# |
成績 |
班級 |
姓名 |
登錄日期 |
1 |
議長獎〈每班一名〉 |
六年甲班
|
卓辰翰
|
2010-06-14 |
2 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
李秉儒
|
2010-06-14 |
3 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
許詠鈞
|
2010-06-14 |
4 |
- |
六年甲班
|
陳寶光
|
2010-06-14 |
5 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
汪京佑
|
2010-06-14 |
6 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
蘇峻楷
|
2010-06-14 |
7 |
學習楷模獎 |
六年甲班
|
葉書廷
|
2010-06-14 |
8 |
學習楷模獎 |
六年甲班
|
葉書廷
|
2010-06-14 |
9 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
陳重光
|
2010-06-14 |
10 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
鐘恆毅
|
2010-06-14 |
11 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
高偉嘉
|
2010-06-14 |
12 |
家長會資深委員特別獎 |
六年甲班
|
高偉嘉
|
2010-06-14 |
13 |
台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名 |
六年甲班
|
林宏程
|
2010-06-14 |
14 |
鎮長獎〈每班一名〉 |
六年甲班
|
李家丞
|
2010-06-14 |
15 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
蔡宇倫
|
2010-06-14 |
16 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
洪翊軒
|
2010-06-14 |
17 |
臺中縣教育會獎〈每班一名〉 |
六年甲班
|
曾聖文
|
2010-06-14 |
18 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
王雨薇
|
2010-06-14 |
19 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
楊子瑩
|
2010-06-14 |
20 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
陳映汝
|
2010-06-14 |
21 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
王姿閔
|
2010-06-14 |
22 |
縣長獎〈每班一名〉 |
六年甲班
|
康涴茜
|
2010-06-14 |
23 |
代表會主席獎〈每班一名〉 |
六年甲班
|
李侑潔
|
2010-06-14 |
24 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
楊雅婷
|
2010-06-14 |
25 |
清水紫雲巖獎〈每班一名〉 |
六年甲班
|
李偉綾
|
2010-06-14 |
26 |
清水鎮教育會獎〈每班一名〉 |
六年甲班
|
楊喻玲
|
2010-06-14 |
27 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年甲班
|
尤新語
|
2010-06-14 |
28 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年甲班
|
顏冠婷
|
2010-06-14 |
29 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年甲班
|
顏冠婷
|
2010-06-14 |
30 |
清水鎮農會獎〈每班一名〉 |
六年甲班
|
王可涵
|
2010-06-14 |
31 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
吳承軒
|
2010-06-14 |
32 |
學習楷模獎 |
六年乙班
|
顏育賢
|
2010-06-14 |
33 |
議長獎〈每班一名〉 |
六年乙班
|
陳彥余
|
2010-06-14 |
34 |
台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名 |
六年乙班
|
陳弘翔
|
2010-06-14 |
35 |
台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名 |
六年乙班
|
陳弘翔
|
2010-06-14 |
36 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
蔡易諭
|
2010-06-14 |
37 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
蔡易諭
|
2010-06-14 |
38 |
清水紫雲巖獎〈每班一名〉 |
六年乙班
|
蔡文浩
|
2010-06-14 |
39 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
李諺華
|
2010-06-14 |
40 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
李諺華
|
2010-06-14 |
41 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
鄒家華
|
2010-06-14 |
42 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
鄒家華
|
2010-06-14 |
43 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
鍾承穎
|
2010-06-14 |
44 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
蔡沛宸
|
2010-06-14 |
45 |
臺中縣教育會獎〈每班一名〉 |
六年乙班
|
葉奇峰
|
2010-06-14 |
46 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
鄭秉倫
|
2010-06-14 |
47 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
鄭秉倫
|
2010-06-14 |
48 |
清水鎮農會獎〈每班一名〉 |
六年乙班
|
李宜倫
|
2010-06-14 |
49 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
洪文也
|
2010-06-14 |
50 |
縣長獎〈每班一名〉 |
六年乙班
|
林筱曼
|
2010-06-14 |
51 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
李欣容
|
2010-06-14 |
52 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
李欣容
|
2010-06-14 |
53 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
蔡靜芳
|
2010-06-14 |
54 |
- |
六年乙班
|
許智怡
|
2010-06-14 |
55 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
鄭善芸
|
2010-06-14 |
56 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年乙班
|
黃如儀
|
2010-06-14 |
57 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
蔡雅倫
|
2010-06-14 |
58 |
代表會主席獎〈每班一名〉 |
六年乙班
|
李佩恩
|
2010-06-14 |
59 |
鎮長獎〈每班一名〉 |
六年乙班
|
何汶珊
|
2010-06-14 |
60 |
清水鎮教育會獎〈每班一名〉 |
六年乙班
|
李汶芹
|
2010-06-14 |
61 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
林冠吟
|
2010-06-14 |
62 |
家長會資深委員特別獎 |
六年乙班
|
林冠吟
|
2010-06-14 |
63 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
黃竟淳
|
2010-06-14 |
64 |
家長會資深委員特別獎 |
六年乙班
|
黃竟淳
|
2010-06-14 |
65 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年乙班
|
古汶禾
|
2010-06-14 |
66 |
學習楷模獎 |
六年丙班
|
廖偉宸
|
2010-06-14 |
67 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
許倍彰
|
2010-06-14 |
68 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
顏呈
|
2010-06-14 |
69 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
洪偉哲
|
2010-06-14 |
70 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
王偉丞
|
2010-06-14 |
71 |
清水鎮教育會獎〈每班一名〉 |
六年丙班
|
李昱霖
|
2010-06-14 |
72 |
鎮長獎〈每班一名〉 |
六年丙班
|
顏易民
|
2010-06-14 |
73 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
李奇峰
|
2010-06-14 |
74 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年丙班
|
許嘉銘
|
2010-06-14 |
75 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
王碩鴻
|
2010-06-14 |
76 |
清水鎮農會獎〈每班一名〉 |
六年丙班
|
廖致詮
|
2010-06-14 |
77 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
李炳駿
|
2010-06-14 |
78 |
清水紫雲巖獎〈每班一名〉 |
六年丙班
|
陳柏晏
|
2010-06-14 |
79 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
吳欣儒
|
2010-06-14 |
80 |
議長獎〈每班一名〉 |
六年丙班
|
廖蕙妙
|
2010-06-14 |
81 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
蔡雅婷
|
2010-06-14 |
82 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
蔡宛伶
|
2010-06-14 |
83 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
林冠妤
|
2010-06-14 |
84 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
林季賢
|
2010-06-14 |
85 |
臺中縣教育會獎〈每班一名〉 |
六年丙班
|
王薏嵐
|
2010-06-14 |
86 |
縣長獎〈每班一名〉 |
六年丙班
|
王詩雅
|
2010-06-14 |
87 |
代表會主席獎〈每班一名〉 |
六年丙班
|
歐晴宇
|
2010-06-14 |
88 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
黃思瑀
|
2010-06-14 |
89 |
台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名 |
六年丙班
|
呂佳芬
|
2010-06-14 |
90 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
許嘉芸
|
2010-06-14 |
91 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年丙班
|
劉承昀
|
2010-06-14 |
92 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
林金樹
|
2010-06-14 |
93 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
戴于軒
|
2010-06-14 |
94 |
臺中縣教育會獎〈每班一名〉 |
六年丁班
|
邱懋盛
|
2010-06-14 |
95 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
何 亮
|
2010-06-14 |
96 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
顏裕國
|
2010-06-14 |
97 |
清水萬善堂孝行獎 |
六年丁班
|
顏裕國
|
2010-06-14 |
98 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
劉景銘
|
2010-06-14 |
99 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
陳立恩
|
2010-06-14 |
100 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
林莊晟
|
2010-06-14 |
101 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
顏靖峰
|
2010-06-14 |
102 |
台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名 |
六年丁班
|
蔡孟修
|
2010-06-14 |
103 |
清水鎮農會獎〈每班一名〉 |
六年丁班
|
張永澤
|
2010-06-14 |
104 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
張庭敏
|
2010-06-14 |
105 |
代表會主席獎〈每班一名〉 |
六年丁班
|
蔣承曄
|
2010-06-14 |
106 |
家長會資深委員特別獎 |
六年丁班
|
蔣承曄
|
2010-06-14 |
107 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年丁班
|
陳榆涵
|
2010-06-14 |
108 |
鎮長獎〈每班一名〉 |
六年丁班
|
李云心
|
2010-06-14 |
109 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
林鈺雯
|
2010-06-14 |
110 |
議長獎〈每班一名〉 |
六年丁班
|
王怡鈞
|
2010-06-14 |
111 |
縣長獎〈每班一名〉 |
六年丁班
|
郭思齊
|
2010-06-14 |
112 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
趙友維
|
2010-06-14 |
113 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
陳妙蓉
|
2010-06-14 |
114 |
清水紫雲巖獎〈每班一名〉 |
六年丁班
|
王淨慈
|
2010-06-14 |
115 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
鄭沂庭
|
2010-06-14 |
116 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
紀麗苗
|
2010-06-14 |
117 |
清水鎮教育會獎〈每班一名〉 |
六年丁班
|
蔡伊婷
|
2010-06-14 |
118 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年丁班
|
王聖翰
|
2010-06-14 |
119 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
卓彥欣
|
2010-06-14 |
120 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
楊政諭
|
2010-06-14 |
121 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
洪任勇
|
2010-06-14 |
122 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
陳冠辰
|
2010-06-14 |
123 |
台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名 |
六年戊班
|
林宇豪
|
2010-06-14 |
124 |
清水紫雲巖獎〈每班一名〉 |
六年戊班
|
洪崇堡
|
2010-06-14 |
125 |
鎮長獎〈每班一名〉 |
六年戊班
|
洪孝沂
|
2010-06-14 |
126 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
張庭濱
|
2010-06-14 |
127 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年戊班
|
張子億
|
2010-06-14 |
128 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
黃竟翔
|
2010-06-14 |
129 |
家長會資深委員特別獎 |
六年戊班
|
黃竟翔
|
2010-06-14 |
130 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
莊忠諺
|
2010-06-14 |
131 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
石振煌
|
2010-06-14 |
132 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
蔡立紘
|
2010-06-14 |
133 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
楊荷郁
|
2010-06-14 |
134 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
黃詩雅
|
2010-06-14 |
135 |
縣長獎〈每班一名〉 |
六年戊班
|
吳容瑄
|
2010-06-14 |
136 |
議長獎〈每班一名〉 |
六年戊班
|
蔡宜珊
|
2010-06-14 |
137 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
林佳琳
|
2010-06-14 |
138 |
清水萬善堂孝行獎 |
六年戊班
|
楊思儀
|
2010-06-14 |
139 |
清水鎮教育會獎〈每班一名〉 |
六年戊班
|
陳書毓
|
2010-06-14 |
140 |
代表會主席獎〈每班一名〉 |
六年戊班
|
吳家慧
|
2010-06-14 |
141 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
蔡慶琳
|
2010-06-14 |
142 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
趙津萱
|
2010-06-14 |
143 |
臺中縣教育會獎〈每班一名〉 |
六年戊班
|
陳韻竹
|
2010-06-14 |
144 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年戊班
|
林奕瑄
|
2010-06-14 |
145 |
清水鎮農會獎〈每班一名〉 |
六年戊班
|
林欣蓓
|
2010-06-14 |
146 |
家長會資深委員特別獎 |
六年己班
|
李恭逢
|
2010-06-14 |
147 |
清水紫雲巖獎〈每班一名〉 |
六年己班
|
陳冠宇
|
2010-06-14 |
148 |
臺中縣教育會獎〈每班一名〉 |
六年己班
|
邵子譯
|
2010-06-14 |
149 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
楊峻瑋
|
2010-06-14 |
150 |
家長會資深委員特別獎 |
六年己班
|
楊峻瑋
|
2010-06-14 |
151 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
卓勝為
|
2010-06-14 |
152 |
清水鎮農會獎〈每班一名〉 |
六年己班
|
謝貴渝
|
2010-06-14 |
153 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年己班
|
白正群
|
2010-06-14 |
154 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年己班
|
白正群
|
2010-06-14 |
155 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年己班
|
白正群
|
2010-06-14 |
156 |
台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名 |
六年己班
|
林盟弼
|
2010-06-14 |
157 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
顏睿紘
|
2010-06-14 |
158 |
清水鎮教育會獎〈每班一名〉 |
六年己班
|
湯佳翰
|
2010-06-14 |
159 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
洪郁鈞
|
2010-06-14 |
160 |
議長獎〈每班一名〉 |
六年己班
|
楊博元
|
2010-06-14 |
161 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
王奐鈞
|
2010-06-14 |
162 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
黃梓維
|
2010-06-14 |
163 |
代表會主席獎〈每班一名〉 |
六年己班
|
林旻萱
|
2010-06-14 |
164 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
陳舒榕
|
2010-06-14 |
165 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
蔡宜蓁
|
2010-06-14 |
166 |
縣長獎〈每班一名〉 |
六年己班
|
李宜庭
|
2010-06-14 |
167 |
家長會資深委員特別獎 |
六年己班
|
李宜庭
|
2010-06-14 |
168 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
蔡晴聿
|
2010-06-14 |
169 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
童詩涵
|
2010-06-14 |
170 |
家長會資深委員特別獎 |
六年己班
|
童詩涵
|
2010-06-14 |
171 |
清水萬善堂孝行獎 |
六年己班
|
蔡靜晏
|
2010-06-14 |
172 |
清水萬善堂孝行獎 |
六年己班
|
蔡靜晏
|
2010-06-14 |
173 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
羅景玄
|
2010-06-14 |
174 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
周采愉
|
2010-06-14 |
175 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
陳冠縈
|
2010-06-14 |
176 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
蔡沛璇
|
2010-06-14 |
177 |
鎮長獎〈每班一名〉 |
六年己班
|
王淑柔
|
2010-06-14 |
178 |
家長會資深委員特別獎 |
六年己班
|
王淑柔
|
2010-06-14 |
179 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年己班
|
楊旆綺
|
2010-06-14 |
180 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
蔡博羽
|
2010-06-14 |
181 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
李俊曄
|
2010-06-14 |
182 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
蔣明憲
|
2010-06-14 |
183 |
家長會資深委員特別獎 |
六年庚班
|
蔣明憲
|
2010-06-14 |
184 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
陳寶名
|
2010-06-14 |
185 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年庚班
|
陳寶名
|
2010-06-14 |
186 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
蔡大偉
|
2010-06-14 |
187 |
家長會資深委員特別獎 |
六年庚班
|
蔡大偉
|
2010-06-14 |
188 |
清水鎮教育會獎〈每班一名〉 |
六年庚班
|
李家成
|
2010-06-14 |
189 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
林洪毅
|
2010-06-14 |
190 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
吳季倫
|
2010-06-14 |
191 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
吳瑞堯
|
2010-06-14 |
192 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
莊秉翰
|
2010-06-14 |
193 |
代表會主席獎〈每班一名〉 |
六年庚班
|
羅辰瀚
|
2010-06-14 |
194 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
李東霖
|
2010-06-14 |
195 |
臺中縣教育會獎〈每班一名〉 |
六年庚班
|
呂宗崴
|
2010-06-14 |
196 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
白欣儒
|
2010-06-14 |
197 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
林亭孜
|
2010-06-14 |
198 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
唐婉庭
|
2010-06-14 |
199 |
鎮長獎〈每班一名〉 |
六年庚班
|
王筱筑
|
2010-06-14 |
200 |
縣長獎〈每班一名〉 |
六年庚班
|
江芝容
|
2010-06-14 |
201 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
王奕婷
|
2010-06-14 |
202 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年庚班
|
顏慈憶
|
2010-06-14 |
203 |
議長獎〈每班一名〉 |
六年庚班
|
王渝安
|
2010-06-14 |
204 |
清水鎮農會獎〈每班一名〉 |
六年庚班
|
林佩璉
|
2010-06-14 |
205 |
清水紫雲巖獎〈每班一名〉 |
六年庚班
|
王沛瑩
|
2010-06-14 |
206 |
台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名 |
六年庚班
|
陳沛諭
|
2010-06-14 |
207 |
鎮長獎〈每班一名〉 |
六年辛班
|
陳彥呈
|
2010-06-14 |
208 |
清水鎮農會獎〈每班一名〉 |
六年辛班
|
許宏濂
|
2010-06-14 |
209 |
議長獎〈每班一名〉 |
六年辛班
|
林育愷
|
2010-06-14 |
210 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
林瑋俊
|
2010-06-14 |
211 |
台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名 |
六年辛班
|
李彥霖
|
2010-06-14 |
212 |
清水紫雲巖獎〈每班一名〉 |
六年辛班
|
楊忠諺
|
2010-06-14 |
213 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
蔡柏揚
|
2010-06-14 |
214 |
臺中縣教育會獎〈每班一名〉 |
六年辛班
|
陳暐明
|
2010-06-14 |
215 |
清水鎮教育會獎〈每班一名〉 |
六年辛班
|
王家恩
|
2010-06-14 |
216 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
陳鋧浩
|
2010-06-14 |
217 |
家長會資深委員特別獎 |
六年辛班
|
陳鋧浩
|
2010-06-14 |
218 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
隋勝安
|
2010-06-14 |
219 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
隋勝安
|
2010-06-14 |
220 |
縣長獎〈每班一名〉 |
六年辛班
|
劉名翔
|
2010-06-14 |
221 |
代表會主席獎〈每班一名〉 |
六年辛班
|
蔡瑞憲
|
2010-06-14 |
222 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
鄭怡萱
|
2010-06-14 |
223 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
林嘉渝
|
2010-06-14 |
224 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
陳星瑜
|
2010-06-14 |
225 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
謝燕評
|
2010-06-14 |
226 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年辛班
|
李芮瑩
|
2010-06-14 |
227 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
周育玄
|
2010-06-14 |
228 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
高子媛
|
2010-06-14 |
229 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
林千淳
|
2010-06-14 |
230 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
林千淳
|
2010-06-14 |
231 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
李佳玲
|
2010-06-14 |
232 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
顏欣儀
|
2010-06-14 |
233 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
蔡淳卉
|
2010-06-14 |
234 |
清水萬善堂孝行獎 |
六年辛班
|
蔡淳卉
|
2010-06-14 |
235 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
陳冠豪
|
2010-06-14 |
236 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年辛班
|
劉芃宜
|
2010-06-14 |
237 |
學習楷模獎 |
六年壬班
|
林忠易
|
2010-06-14 |
238 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
林其言
|
2010-06-14 |
239 |
清水鎮農會獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
林其言
|
2010-06-14 |
240 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
邱景昌
|
2010-06-14 |
241 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
邱景昌
|
2010-06-14 |
242 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
楊智宇
|
2010-06-14 |
243 |
清水紫雲巖獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
楊智宇
|
2010-06-14 |
244 |
縣長獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
陳政燁
|
2010-06-14 |
245 |
議長獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
黃照元
|
2010-06-14 |
246 |
代表會主席獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
楊松輯
|
2010-06-14 |
247 |
清水萬善堂孝行獎 |
六年壬班
|
黃欣凱
|
2010-06-14 |
248 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
林岳鋅
|
2010-06-14 |
249 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
林岳鋅
|
2010-06-14 |
250 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
蔡百易
|
2010-06-14 |
251 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
蔡百易
|
2010-06-14 |
252 |
清水紫雲巖獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
蔡君彥
|
2010-06-14 |
253 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
陳緒銨
|
2010-06-14 |
254 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
陳緒銨
|
2010-06-14 |
255 |
臺中縣教育會獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
楊銘輝
|
2010-06-14 |
256 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
洪暐捷
|
2010-06-14 |
257 |
臺中縣教育會獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
洪暐捷
|
2010-06-14 |
258 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
蒲思瑜
|
2010-06-14 |
259 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
蒲思瑜
|
2010-06-14 |
260 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
劉映辰
|
2010-06-14 |
261 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
劉映辰
|
2010-06-14 |
262 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
鍾佳凌
|
2010-06-14 |
263 |
鎮長獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
林宜萱
|
2010-06-14 |
264 |
清水鎮教育會獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
楊正珈
|
2010-06-14 |
265 |
台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名 |
六年壬班
|
顏郁如
|
2010-06-14 |
266 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
楊孟蓉
|
2010-06-14 |
267 |
清水鎮教育會獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
楊孟蓉
|
2010-06-14 |
268 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
廖芸萱
|
2010-06-14 |
269 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
廖芸萱
|
2010-06-14 |
270 |
清水鎮農會獎〈每班一名〉 |
六年壬班
|
李珈儀
|
2010-06-14 |
271 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
王依禪
|
2010-06-14 |
272 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
王依禪
|
2010-06-14 |
273 |
家長會資深委員特別獎 |
六年壬班
|
王依禪
|
2010-06-14 |
274 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
趙婕崴
|
2010-06-14 |
275 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
趙婕崴
|
2010-06-14 |
276 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
蔡旻家
|
2010-06-14 |
277 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
蔡旻家
|
2010-06-14 |
278 |
家長會資深委員特別獎 |
六年壬班
|
蔡旻家
|
2010-06-14 |
279 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
王苡蒨
|
2010-06-14 |
280 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年壬班
|
王苡蒨
|
2010-06-14 |
281 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年癸班
|
謝蕙宇
|
2010-06-14 |
282 |
清水鎮教育會獎〈每班一名〉 |
六年癸班
|
洪言廷
|
2010-06-14 |
283 |
清水紫雲巖獎〈每班一名〉 |
六年癸班
|
陳重源
|
2010-06-14 |
284 |
台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名 |
六年癸班
|
張恩奇
|
2010-06-14 |
285 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
陳宥全
|
2010-06-14 |
286 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
陳垚宏
|
2010-06-14 |
287 |
縣長獎〈每班一名〉 |
六年癸班
|
曾昱耀
|
2010-06-14 |
288 |
學習楷模獎 |
六年癸班
|
曾昱耀
|
2010-06-14 |
289 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
楊宗翰
|
2010-06-14 |
290 |
家長會資深委員特別獎 |
六年癸班
|
楊宗翰
|
2010-06-14 |
291 |
議長獎〈每班一名〉 |
六年癸班
|
蔡翌凡
|
2010-06-14 |
292 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
張皓翔
|
2010-06-14 |
293 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
王奕捷
|
2010-06-14 |
294 |
鎮長獎〈每班一名〉 |
六年癸班
|
林渝森
|
2010-06-14 |
295 |
家長會資深委員特別獎 |
六年癸班
|
林渝森
|
2010-06-14 |
296 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
蔡承穎
|
2010-06-14 |
297 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
洪珮芸
|
2010-06-14 |
298 |
臺中縣教育會獎〈每班一名〉 |
六年癸班
|
蔡宜君
|
2010-06-14 |
299 |
清水萬善堂孝行獎 |
六年癸班
|
許翊涓
|
2010-06-14 |
300 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
王芷庭
|
2010-06-14 |
301 |
代表會主席獎〈每班一名〉 |
六年癸班
|
畢瑋庭
|
2010-06-14 |
302 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
潘聖雰
|
2010-06-14 |
303 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
楊斯惠
|
2010-06-14 |
304 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
李茹儀
|
2010-06-14 |
305 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
楊筱琪
|
2010-06-14 |
306 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
黃玉兒
|
2010-06-14 |
307 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
羅婉瑄
|
2010-06-14 |
308 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年癸班
|
林欣樺
|
2010-06-14 |
309 |
清水鎮農會獎〈每班一名〉 |
六年癸班
|
紀沛妤
|
2010-06-14 |
310 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
王柏涵
|
2010-06-14 |
311 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
王柏涵
|
2010-06-14 |
312 |
家長會資深委員特別獎 |
六年樂班
|
王柏涵
|
2010-06-14 |
313 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
王柏涵
|
2010-06-14 |
314 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
陳建皓
|
2010-06-14 |
315 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
陳建皓
|
2010-06-14 |
316 |
台中縣勵學會獎〈每班一名〉 |
六年樂班
|
王馥瑋
|
2010-06-14 |
317 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
王馥瑋
|
2010-06-14 |
318 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
陳清杉
|
2010-06-14 |
319 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
陳清杉
|
2010-06-14 |
320 |
議長獎〈每班一名〉 |
六年樂班
|
李宗穎
|
2010-06-14 |
321 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
李宗穎
|
2010-06-14 |
322 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
李宗穎
|
2010-06-14 |
323 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
陳明明
|
2010-06-14 |
324 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
陳明明
|
2010-06-14 |
325 |
縣長獎〈每班一名〉 |
六年樂班
|
蔡育青
|
2010-06-14 |
326 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
蔡育青
|
2010-06-14 |
327 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
蔡育青
|
2010-06-14 |
328 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
高宇蓁
|
2010-06-14 |
329 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
高宇蓁
|
2010-06-14 |
330 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
劉子瑜
|
2010-06-14 |
331 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
劉子瑜
|
2010-06-14 |
332 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
施雅琳
|
2010-06-14 |
333 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
施雅琳
|
2010-06-14 |
334 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
洪翊慈
|
2010-06-14 |
335 |
清水鎮教育會獎〈每班一名〉 |
六年樂班
|
洪翊慈
|
2010-06-14 |
336 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
洪翊慈
|
2010-06-14 |
337 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
黃群軒
|
2010-06-14 |
338 |
臺中縣教育會獎〈每班一名〉 |
六年樂班
|
黃群軒
|
2010-06-14 |
339 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
黃群軒
|
2010-06-14 |
340 |
代表會主席獎〈每班一名〉 |
六年樂班
|
張俐琝
|
2010-06-14 |
341 |
清水紫雲巖獎〈每班一名〉 |
六年樂班
|
張俐琝
|
2010-06-14 |
342 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
張俐琝
|
2010-06-14 |
343 |
鎮長獎〈每班一名〉 |
六年樂班
|
林暄淂
|
2010-06-14 |
344 |
清水鎮農會獎〈每班一名〉 |
六年樂班
|
林暄淂
|
2010-06-14 |
345 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
林暄淂
|
2010-06-14 |
346 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
陳品臻
|
2010-06-14 |
347 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
陳品臻
|
2010-06-14 |
348 |
校長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
陳培寧
|
2010-06-14 |
349 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
陳培寧
|
2010-06-14 |
350 |
台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名 |
六年樂班
|
陳培寧
|
2010-06-14 |
351 |
家長會長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
熊薇
|
2010-06-14 |
352 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
熊薇
|
2010-06-14 |
353 |
校友會會長獎〈每班五名〉 |
六年樂班
|
陳玟廷
|
2010-06-14 |
354 |
音樂班主委獎 |
六年樂班
|
陳玟廷
|
2010-06-14 |
- 六年甲班
30
- 六年癸班
29
- 六年樂班
45
- 六年乙班
35
- 六年丙班
26
- 六年丁班
27
- 六年戊班
27
- 六年己班
34
- 六年庚班
27
- 六年辛班
30
- 六年壬班
44
- 縣長獎〈每班一名〉
11
- 議長獎〈每班一名〉
11
- 鎮長獎〈每班一名〉
11
- 代表會主席獎〈每班一名〉
11
- 校長獎〈每班五名〉
62
- 家長會長獎〈每班五名〉
62
- 校友會會長獎〈每班五名〉
61
- 清水鎮農會獎〈每班一名〉
12
- 家長會資深委員特別獎
18
- 台中縣勵學會獎〈每班一名〉
14
- 清水萬善堂孝行獎
7
- 清水紫雲巖獎〈每班一名〉
12
- 清水鎮教育會獎〈每班一名〉
12
- 臺中縣教育會獎〈每班一名〉
12
- 音樂班主委獎
18
- 學習楷模獎
6
- 台中縣清水鎮家長會長教育協會獎:每班一名
12
- -
2