# |
成績 |
班級 |
姓名 |
登錄日期 |
1 |
【國小中年級男子組-個人花式跳繩】 第2名 |
二年六班
|
張翰榮
|
2024-04-24 |
2 |
【國小中年級男子組-個人一跳二迴旋】第3名 |
二年九班
|
巫家寶
|
2024-04-24 |
3 |
【國小中年級男子組-個人開叉跳】第3名 |
三年四班
|
陳品叡
|
2024-04-24 |
4 |
【國小中年級男子組-個人併腳一跳一迴旋】第3名 |
三年七班
|
張俱魁
|
2024-04-24 |
5 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
四年一班
|
文硯宬
|
2024-04-24 |
6 |
【中年級女子組團體限時計次跳繩賽】第2名 |
四年一班
|
李苡妡
|
2024-04-24 |
7 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
四年一班
|
謝欣妤
|
2024-04-24 |
8 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
四年一班
|
呂宜蓁
|
2024-04-24 |
9 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
四年一班
|
張以慕
|
2024-04-24 |
10 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
四年二班
|
徐翊恩
|
2024-04-24 |
11 |
【國小中年級男子組-個人併腳一跳一迴旋】第2名 |
四年二班
|
徐翊恩
|
2024-04-24 |
12 |
【中年級女子組團體限時計次跳繩賽】第2名 |
四年二班
|
蔡宇恬
|
2024-04-24 |
13 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
四年二班
|
陳育綺
|
2024-04-24 |
14 |
【國小中年級女子組-個人體側跳】 第3名 |
四年二班
|
陳育綺
|
2024-04-24 |
15 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
四年二班
|
楊欣樺
|
2024-04-24 |
16 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
四年二班
|
鍾昕縈
|
2024-04-24 |
17 |
【國小中年級女子組-個人開叉跳】第3名 |
四年二班
|
鍾昕縈
|
2024-04-24 |
18 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
四年三班
|
黃寬哲
|
2024-04-24 |
19 |
【中年級女子組團體限時計次跳繩賽】第2名 |
四年三班
|
吳羿潔
|
2024-04-24 |
20 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
四年三班
|
蔡侑妏
|
2024-04-24 |
21 |
【中年級女子組團體限時計次跳繩賽】第2名 |
四年三班
|
林玹安
|
2024-04-24 |
22 |
【中年級女子組團體限時計次跳繩賽】第2名 |
四年三班
|
鄭怡桾
|
2024-04-24 |
23 |
【中年級女子組團體限時計次跳繩賽】第2名 |
四年三班
|
黃詩芸
|
2024-04-24 |
24 |
【國小中年級女子組-個人一跳二迴旋】第3名 |
四年三班
|
黃詩芸
|
2024-04-24 |
25 |
【國小中年級女子組個人推廣賽 】 第2名 |
四年三班
|
蔣帆晰
|
2024-04-24 |
26 |
【國小中年級男子組個人推廣賽 】 第2名 |
四年五班
|
洪裕翔
|
2024-04-24 |
27 |
【國小中年級男子組個人推廣賽 】 第1名 |
四年五班
|
詹凱傑
|
2024-04-24 |
28 |
【國小中年級男子組-個人開叉跳】第1名 |
四年六班
|
賴又詰
|
2024-04-24 |
29 |
【國小中年級男子組-個人體側跳】 第3名 |
四年六班
|
倪毓宸
|
2024-04-24 |
30 |
【國小中年級男子組-個人一跳二迴旋】第3名 |
四年六班
|
吳松穎
|
2024-04-24 |
31 |
【國小中年級男子組-個人開叉跳】第3名 |
四年六班
|
李亮辰
|
2024-04-24 |
32 |
【國小中年級女子組-個人開叉跳】第2名 |
四年六班
|
王以暄
|
2024-04-24 |
33 |
【中年級女子組團體限時計次跳繩賽】第2名 |
四年六班
|
許堉洧
|
2024-04-24 |
34 |
【國小中年級女子組-個人一跳二迴旋】第3名 |
四年六班
|
賴宣妤
|
2024-04-24 |
35 |
【國小中年級女子組-個人開叉跳】第2名 |
四年六班
|
陳芊樺
|
2024-04-24 |
36 |
【國小中年級女子組-個人一跳二迴旋】第3名 |
四年六班
|
范依珊
|
2024-04-24 |
37 |
【中年級女子組團體限時計次跳繩賽】第2名 |
四年七班
|
何思妘
|
2024-04-24 |
38 |
【國小中年級女子組-個人一跳二迴旋】第3名 |
四年七班
|
何思妘
|
2024-04-24 |
39 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
四年八班
|
刁允棠
|
2024-04-24 |
40 |
【國小中年級女子組-個人開叉跳】第3名 |
四年八班
|
刁允棠
|
2024-04-24 |
41 |
【國小中年級女子組-個人併腳一跳一迴旋】第3名 |
四年八班
|
曾家葳
|
2024-04-24 |
42 |
【中年級女子組團體限時計次跳繩賽】第2名 |
四年九班
|
陳永蓉
|
2024-04-24 |
43 |
【男子組-個人花式跳繩】 第2名 |
五年二班
|
李昊澐
|
2024-04-24 |
44 |
【女子組-個人花式跳繩】 第3名 |
五年二班
|
張郁婕
|
2024-04-24 |
45 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
五年四班
|
陳宥學
|
2024-04-24 |
46 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
五年五班
|
廖雪晴
|
2024-04-24 |
47 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
五年五班
|
黃宥翎
|
2024-04-24 |
48 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
五年六班
|
陳泰融
|
2024-04-24 |
49 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
五年七班
|
鄭浤邑
|
2024-04-24 |
50 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
五年七班
|
吳鈺喬
|
2024-04-24 |
51 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
五年八班
|
賴柏澔
|
2024-04-24 |
52 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
五年八班
|
林宥臣
|
2024-04-24 |
53 |
【國小中年級女子組-個人體側跳】 第3名 |
五年八班
|
林泓
|
2024-04-24 |
54 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
五年九班
|
詹惟芯
|
2024-04-24 |
55 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
五年十班
|
陳育謙
|
2024-04-24 |
56 |
【男子組-個人開叉跳】 第3名 |
五年十班
|
陳育謙
|
2024-04-24 |
57 |
【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
六年三班
|
陳泳瑄
|
2024-04-24 |
58 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
六年四班
|
林正崴
|
2024-04-24 |
59 |
【男子組-個人體側跳】 第3名 |
六年四班
|
林正崴
|
2024-04-24 |
60 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
六年四班
|
廖恩廷
|
2024-04-24 |
61 |
【國小中年級男子組-個人併腳一跳一迴旋】第2名 |
六年四班
|
廖恩廷
|
2024-04-24 |
62 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
六年五班
|
陳宥叡
|
2024-04-24 |
63 |
【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名 |
六年八班
|
陳致睿
|
2024-04-24 |
64 |
【男子組-個人一跳二迴旋】 第3名 |
六年八班
|
陳致睿
|
2024-04-24 |
- 二年六班
1
- 二年九班
1
- 三年四班
1
- 三年七班
1
- 四年一班
5
- 四年二班
8
- 四年三班
8
- 四年五班
2
- 四年六班
9
- 四年七班
2
- 四年八班
3
- 四年九班
1
- 五年十班
2
- 五年二班
2
- 五年四班
1
- 五年五班
2
- 五年六班
1
- 五年七班
2
- 五年八班
3
- 五年九班
1
- 六年三班
1
- 六年四班
4
- 六年五班
1
- 六年八班
2
- 【男子組團體限時計次跳繩賽】第3名
13
- 【女子組團體限時計次跳繩賽】第3名
13
- 【中年級女子組團體限時計次跳繩賽】第2名
9
- 【國小中年級男子組-個人花式跳繩】 第2名
1
- 【男子組-個人花式跳繩】 第2名
1
- 【女子組-個人花式跳繩】 第3名
1
- 【國小中年級男子組-個人併腳一跳一迴旋】第2名
2
- 【國小中年級男子組-個人併腳一跳一迴旋】第3名
1
- 【國小中年級女子組-個人併腳一跳一迴旋】第3名
1
- 【國小中年級男子組-個人開叉跳】第1名
1
- 【國小中年級男子組-個人開叉跳】第3名
2
- 【國小中年級女子組-個人開叉跳】第2名
2
- 【國小中年級女子組-個人開叉跳】第3名
2
- 【男子組-個人開叉跳】 第3名
1
- 【國小中年級男子組-個人體側跳】 第3名
1
- 【國小中年級女子組-個人體側跳】 第3名
2
- 【男子組-個人體側跳】 第3名
1
- 【國小中年級男子組-個人一跳二迴旋】第3名
2
- 【國小中年級女子組-個人一跳二迴旋】第3名
4
- 【男子組-個人一跳二迴旋】 第3名
1
- 【國小中年級男子組個人推廣賽 】 第1名
1
- 【國小中年級男子組個人推廣賽 】 第2名
1
- 【國小中年級女子組個人推廣賽 】 第2名
1