# |
成績 |
班級 |
姓名 |
登錄日期 |
1 |
國小中年級男子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
三年一班
|
陳柏序
|
2017-12-12 |
2 |
國小中年級女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
三年一班
|
林奕晴
|
2017-12-12 |
3 |
國小中年級女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
三年四班
|
林妍蓁
|
2017-12-12 |
4 |
普及化跳繩中年級組團體限時計次跳繩賽第2名 |
三年四班
|
林妍蓁
|
2017-12-12 |
5 |
國小中年級女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
三年四班
|
唐靖惠
|
2017-12-12 |
6 |
普及化跳繩中年級組團體限時計次跳繩賽第2名 |
三年四班
|
唐靖惠
|
2017-12-12 |
7 |
國小中年級女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
三年五班
|
江姍珊
|
2017-12-12 |
8 |
國小中年級男子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
三年六班
|
姚佳安
|
2017-12-12 |
9 |
普及化跳繩中年級組團體限時計次跳繩賽第2名 |
三年六班
|
姚佳安
|
2017-12-12 |
10 |
國小中年級女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
三年六班
|
賴奕蓁
|
2017-12-12 |
11 |
國小中年級女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
三年九班
|
黃敏瑄
|
2017-12-12 |
12 |
國小中年級男子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
四年三班
|
謝祐宇
|
2017-12-12 |
13 |
普及化跳繩中年級組團體限時計次跳繩賽第2名 |
四年三班
|
謝祐宇
|
2017-12-12 |
14 |
國小中年級男子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
四年三班
|
莊子賢
|
2017-12-12 |
15 |
國小中年級女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
四年三班
|
潘芷涵
|
2017-12-12 |
16 |
普及化跳繩中年級組團體限時計次跳繩賽第2名 |
四年三班
|
潘芷涵
|
2017-12-12 |
17 |
國小中年級女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
四年三班
|
龎辛嬡
|
2017-12-12 |
18 |
普及化跳繩中年級組團體限時計次跳繩賽第2名 |
四年三班
|
龎辛嬡
|
2017-12-12 |
19 |
國小中年級男子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
四年四班
|
林哲仰
|
2017-12-12 |
20 |
普及化跳繩中年級組團體限時計次跳繩賽第2名 |
四年四班
|
林哲仰
|
2017-12-12 |
21 |
國小中年級男子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
四年四班
|
蕭均達
|
2017-12-12 |
22 |
國小中年級男子組個人花式跳繩賽第3名 |
四年四班
|
蕭均達
|
2017-12-12 |
23 |
國小中年級男子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
四年四班
|
蔡惟丞
|
2017-12-12 |
24 |
國小中年級女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
四年六班
|
賴詩宜
|
2017-12-12 |
25 |
國小中年級女子組個人花式跳繩賽第3名 |
四年六班
|
賴詩宜
|
2017-12-12 |
26 |
國小中年級男子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
四年七班
|
陳庭緯
|
2017-12-12 |
27 |
國小中年級女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
四年七班
|
陳宥羽
|
2017-12-12 |
28 |
普及化跳繩中年級組團體限時計次跳繩賽第2名 |
四年七班
|
陳宥羽
|
2017-12-12 |
29 |
國小中年級男子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
四年九班
|
温竣棋
|
2017-12-12 |
30 |
國小中年級男子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
四年九班
|
江承諺
|
2017-12-12 |
31 |
普及化跳繩中年級組團體限時計次跳繩賽第2名 |
四年九班
|
江承諺
|
2017-12-12 |
32 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
五年一班
|
詹詠棨
|
2017-12-12 |
33 |
國小中年級男子組個人花式跳繩賽第3名 |
五年一班
|
詹詠棨
|
2017-12-12 |
34 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
五年一班
|
陳柏翰
|
2017-12-12 |
35 |
普及化推廣高年級組B隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
五年一班
|
陳柏翰
|
2017-12-12 |
36 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
五年四班
|
李宥萱
|
2017-12-12 |
37 |
普及化推廣高年級組B隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
五年四班
|
李宥萱
|
2017-12-12 |
38 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
五年五班
|
郭承澔
|
2017-12-12 |
39 |
普及化推廣高年級組B隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
五年五班
|
郭承澔
|
2017-12-12 |
40 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
五年五班
|
謝添洧
|
2017-12-12 |
41 |
普及化推廣高年級組B隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
五年五班
|
謝添洧
|
2017-12-12 |
42 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
五年六班
|
王中寓
|
2017-12-12 |
43 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
五年六班
|
陳語岑
|
2017-12-12 |
44 |
普及化推廣高年級組B隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
五年六班
|
陳語岑
|
2017-12-12 |
45 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
五年七班
|
黃韻錞
|
2017-12-12 |
46 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
五年七班
|
黃繡穎
|
2017-12-12 |
47 |
普及化推廣高年級組B隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
五年七班
|
黃繡穎
|
2017-12-12 |
48 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
五年七班
|
涂采穎
|
2017-12-12 |
49 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
五年八班
|
蔡孟叡
|
2017-12-12 |
50 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年一班
|
袁立訢
|
2017-12-12 |
51 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年一班
|
許哲瑋
|
2017-12-12 |
52 |
普及化推廣高年級組B隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年一班
|
許哲瑋
|
2017-12-12 |
53 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年一班
|
傅士恩
|
2017-12-12 |
54 |
普及化推廣高年級組B隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年一班
|
傅士恩
|
2017-12-12 |
55 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
六年一班
|
賴加穎
|
2017-12-12 |
56 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
六年三班
|
洪書涵
|
2017-12-12 |
57 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
六年三班
|
李奕涵
|
2017-12-12 |
58 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
六年三班
|
賴思妤
|
2017-12-12 |
59 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
六年三班
|
吳海因
|
2017-12-12 |
60 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年四班
|
陳祐德
|
2017-12-12 |
61 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
張宸維
|
2017-12-12 |
62 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
洪誠偉
|
2017-12-12 |
63 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
戴志霖
|
2017-12-12 |
64 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年五班
|
戴宏穎
|
2017-12-12 |
65 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
戴宏穎
|
2017-12-12 |
66 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
廖慶弘
|
2017-12-12 |
67 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年五班
|
楊翊鑫
|
2017-12-12 |
68 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
楊翊鑫
|
2017-12-12 |
69 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
蕭以媛
|
2017-12-12 |
70 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
黃湘云
|
2017-12-12 |
71 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
張汶棋
|
2017-12-12 |
72 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
王怡婷
|
2017-12-12 |
73 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
六年五班
|
劉子歆
|
2017-12-12 |
74 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
劉子歆
|
2017-12-12 |
75 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
包佳縈
|
2017-12-12 |
76 |
普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年五班
|
林佩琪
|
2017-12-12 |
77 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
六年八班
|
吳沁芸
|
2017-12-12 |
78 |
普及化推廣高年級組B隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年八班
|
吳沁芸
|
2017-12-12 |
79 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年十班
|
許育愷
|
2017-12-12 |
80 |
女子組團體限時計次跳繩賽第1名 |
六年十班
|
周佳縈
|
2017-12-12 |
81 |
普及化推廣高年級組B隊團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
周佳縈
|
2017-12-12 |
- 三年一班
2
- 三年四班
4
- 三年五班
1
- 三年六班
3
- 三年九班
1
- 四年三班
7
- 四年四班
5
- 四年六班
2
- 四年七班
3
- 四年九班
3
- 五年一班
4
- 五年四班
2
- 五年五班
4
- 五年六班
3
- 五年七班
4
- 五年八班
1
- 六年一班
6
- 六年十班
3
- 六年三班
4
- 六年四班
1
- 六年五班
16
- 六年八班
2
- 女子組團體限時計次跳繩賽第1名
13
- 男子組團體限時計次跳繩賽第2名
13
- 國小中年級女子組團體限時計次跳繩賽第2名
10
- 國小中年級男子組團體限時計次跳繩賽第1名
10
- 國小中年級男子組個人花式跳繩賽第3名
2
- 國小中年級女子組個人花式跳繩賽第3名
1
- 普及化推廣高年級組A隊團體限時計次跳繩賽第3名
13
- 普及化推廣高年級組B隊團體限時計次跳繩賽第3名
10
- 普及化跳繩中年級組團體限時計次跳繩賽第2名
9