# |
成績 |
班級 |
姓名 |
登錄日期 |
1 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
四年三班
|
謝添洧
|
2016-12-08 |
2 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
四年七班
|
林昀蓉
|
2016-12-08 |
3 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
五年五班
|
林佩琪
|
2016-12-08 |
4 |
女子組個人花式跳繩賽第3名 |
五年五班
|
林佩琪
|
2016-12-08 |
5 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
五年六班
|
許鈺淳
|
2016-12-08 |
6 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
五年八班
|
吳沁芸
|
2016-12-08 |
7 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
五年九班
|
賴亞群
|
2016-12-08 |
8 |
男子組個人花式跳繩賽佳作 |
五年九班
|
賴亞群
|
2016-12-08 |
9 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
五年九班
|
古又帆
|
2016-12-08 |
10 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
五年九班
|
王書綺
|
2016-12-08 |
11 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年一班
|
黃致維
|
2016-12-08 |
12 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年一班
|
李昀寰
|
2016-12-08 |
13 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年一班
|
林柏凱
|
2016-12-08 |
14 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年一班
|
陳彥熏
|
2016-12-08 |
15 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年二班
|
王浩澄
|
2016-12-08 |
16 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年二班
|
陳政佑
|
2016-12-08 |
17 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年二班
|
呂晨凱
|
2016-12-08 |
18 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年二班
|
黃霈菱
|
2016-12-08 |
19 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年二班
|
陳芊穎
|
2016-12-08 |
20 |
女子組個人花式跳繩賽佳作 |
六年二班
|
陳芊穎
|
2016-12-08 |
21 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年四班
|
蔡承志
|
2016-12-08 |
22 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年五班
|
陳致丞
|
2016-12-08 |
23 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年五班
|
劉昱成
|
2016-12-08 |
24 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年五班
|
陳竫諠
|
2016-12-08 |
25 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年六班
|
林承言
|
2016-12-08 |
26 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年六班
|
高子涵
|
2016-12-08 |
27 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年七班
|
陳芸萱
|
2016-12-08 |
28 |
女子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年七班
|
魏汝安
|
2016-12-08 |
29 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
陳彥儒
|
2016-12-08 |
30 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
張哲維
|
2016-12-08 |
31 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
徐瑞澤
|
2016-12-08 |
32 |
男子組團體限時計次跳繩賽第2名 |
六年十班
|
歐柏佑
|
2016-12-08 |
33 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
廖中翊
|
2016-12-08 |
34 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
劉錫明
|
2016-12-08 |
35 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
游皓淳
|
2016-12-08 |
36 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
林楷崴
|
2016-12-08 |
37 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
郭蓉
|
2016-12-08 |
38 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
張聿崴
|
2016-12-08 |
39 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
吳旻靜
|
2016-12-08 |
40 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
高妤軒
|
2016-12-08 |
41 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
林郁庭
|
2016-12-08 |
42 |
普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名 |
六年十班
|
許宸悦
|
2016-12-08 |
- 四年三班
1
- 四年七班
1
- 五年五班
2
- 五年六班
1
- 五年八班
1
- 五年九班
4
- 六年一班
4
- 六年十班
14
- 六年二班
6
- 六年四班
1
- 六年五班
3
- 六年六班
2
- 六年七班
2
- 男子組團體限時計次跳繩賽第2名
13
- 女子組團體限時計次跳繩賽第2名
13
- 女子組個人花式跳繩賽第3名
1
- 男子組個人花式跳繩賽佳作
1
- 女子組個人花式跳繩賽佳作
1
- 普及化推廣高年級組團體限時計次跳繩賽第3名
13