110上【中高年級】全/各領域優勝獎 (校內)
# 成績 班級 姓名 登錄日期
1 藝術與人文領域優勝 三年一班 陳立侖 2021-12-28
2 全領域優勝1 三年一班 賴奕勝 2021-12-28
3 健康與體育領域優勝 三年一班 洪詣翔 2021-12-28
4 自然領域優勝 三年一班 李宥霆 2021-12-28
5 社會領域優勝 三年一班 廖恆毅 2021-12-28
6 全領域優勝2 三年一班 張柏渝 2021-12-28
7 全領域優勝3 三年一班 蔡詠昕 2021-12-28
8 全領域優勝5 三年一班 楊艾芸 2021-12-28
9 綜合領域優勝 三年一班 周子晴 2021-12-28
10 語文領域優勝 三年一班 李嫚甯 2021-12-28
11 數學領域優勝 三年一班 王翊菲 2021-12-28
12 全領域優勝4 三年一班 蘇誼庭 2021-12-28
13 社會領域優勝 三年二班 謝賀宇 2021-12-28
14 全領域優勝2 三年二班 詹亞叡 2021-12-28
15 健康與體育領域優勝 三年二班 魏子瑞 2021-12-28
16 全領域優勝4 三年二班 蔡󹇡任 2021-12-28
17 全領域優勝1 三年二班 黃宥霖 2021-12-28
18 數學領域優勝 三年二班 賴其昌 2021-12-28
19 全領域優勝5 三年二班 趙芷肜 2021-12-28
20 藝術與人文領域優勝 三年二班 洪晨曦 2021-12-28
21 全領域優勝3 三年二班 劉子瑜 2021-12-28
22 語文領域優勝 三年二班 陳奕霏 2021-12-28
23 自然領域優勝 三年二班 姜亞浠 2021-12-28
24 綜合領域優勝 三年二班 鄒慈芯 2021-12-28
25 社會領域優勝 三年三班 徐祐瑨 2021-12-28
26 全領域優勝1 三年三班 賴奕龍 2021-12-28
27 全領域優勝5 三年三班 李立凱 2021-12-28
28 語文領域優勝 三年三班 吳曜安 2021-12-28
29 全領域優勝3 三年三班 林佳諾 2021-12-28
30 藝術與人文領域優勝 三年三班 簡煒霖 2021-12-28
31 數學領域優勝 三年三班 何沛彤 2021-12-28
32 全領域優勝2 三年三班 蔡宣旻 2021-12-28
33 健康與體育領域優勝 三年三班 趙映詞 2021-12-28
34 綜合領域優勝 三年三班 黃靚綺 2021-12-28
35 自然領域優勝 三年三班 張晴雯 2021-12-28
36 全領域優勝4 三年三班 吳采蓉 2021-12-28
37 自然領域優勝 三年四班 林暘翊 2021-12-28
38 全領域優勝1 三年四班 黃奕叡 2021-12-28
39 全領域優勝2 三年四班 王毅擎 2021-12-28
40 綜合領域優勝 三年四班 黃竣詳 2021-12-28
41 全領域優勝3 三年四班 陳宇恩 2021-12-28
42 全領域優勝4 三年四班 沈韶陽 2021-12-28
43 數學領域優勝 三年四班 謝碩恩 2021-12-28
44 健康與體育領域優勝 三年四班 陳姵心 2021-12-28
45 語文領域優勝 三年四班 蔡依軒 2021-12-28
46 藝術與人文領域優勝 三年四班 李研熙 2021-12-28
47 社會領域優勝 三年四班 賴宥璇 2021-12-28
48 全領域優勝5 三年四班 陳嬿雯 2021-12-28
49 全領域優勝5 三年五班 陳炫之 2021-12-28
50 健康與體育領域優勝 三年五班 廖泰佑 2021-12-28
51 數學領域優勝 三年五班 徐子堯 2021-12-28
52 社會領域優勝 三年五班 沈憲棠 2021-12-28
53 自然領域優勝 三年五班 林以恩 2021-12-28
54 藝術與人文領域優勝 三年五班 柯禹彤 2021-12-28
55 全領域優勝4 三年五班 温紫妘 2021-12-28
56 全領域優勝1 三年五班 陳可芸 2021-12-28
57 綜合領域優勝 三年五班 余亭希 2021-12-28
58 語文領域優勝 三年五班 黃微喬 2021-12-28
59 全領域優勝2 三年五班 張󹇡瑀 2021-12-28
60 全領域優勝3 三年五班 林宥彤 2021-12-28
61 全領域優勝5 三年六班 蘇敬亘 2021-12-28
62 社會領域優勝 三年六班 張正龍 2021-12-28
63 綜合領域優勝 三年六班 李宗諺 2021-12-28
64 健康與體育領域優勝 三年六班 郭昱辰 2021-12-28
65 全領域優勝2 三年六班 李承陽 2021-12-28
66 藝術與人文領域優勝 三年六班 王譁 2021-12-28
67 全領域優勝1 三年六班 陳尚頡 2021-12-28
68 全領域優勝4 三年六班 施涵妍 2021-12-28
69 自然領域優勝 三年六班 林子琪 2021-12-28
70 全領域優勝3 三年六班 曾昱霏 2021-12-28
71 數學領域優勝 三年六班 劉晏汝 2021-12-28
72 語文領域優勝 三年六班 王姿蘊 2021-12-28
73 全領域優勝1 三年七班 王昱翔 2021-12-28
74 全領域優勝3 三年七班 張淮智 2021-12-28
75 自然領域優勝 三年七班 武子󼩲 2021-12-28
76 綜合領域優勝 三年七班 吳昆諺 2021-12-28
77 全領域優勝2 三年七班 余快 2021-12-28
78 全領域優勝5 三年七班 張浩乾 2021-12-28
79 語文領域優勝 三年七班 賴瑀恩 2021-12-28
80 數學領域優勝 三年七班 洪子晴 2021-12-28
81 健康與體育領域優勝 三年七班 陳宣亦 2021-12-28
82 藝術與人文領域優勝 三年七班 顏思榆 2021-12-28
83 社會領域優勝 三年七班 溫晨忻 2021-12-28
84 全領域優勝4 三年七班 高婕恩 2021-12-28
85 全領域優勝3 三年八班 陳湘鈞 2021-12-28
86 語文領域優勝 三年八班 劉彥彰 2021-12-28
87 數學領域優勝 三年八班 黃奕錡 2021-12-28
88 藝術與人文領域優勝 三年八班 單煜宏 2021-12-28
89 全領域優勝5 三年八班 葉奕縉 2021-12-28
90 全領域優勝1 三年八班 高奕頡 2021-12-28
91 綜合領域優勝 三年八班 賴映辰 2021-12-28
92 全領域優勝2 三年八班 江昀恩 2021-12-28
93 自然領域優勝 三年八班 張晴晴 2021-12-28
94 社會領域優勝 三年八班 張雲雲 2021-12-28
95 全領域優勝4 三年八班 鄧鈺晨 2021-12-28
96 健康與體育領域優勝 三年八班 陳正華 2021-12-28
97 全領域優勝1 三年九班 吳鎵有 2021-12-28
98 全領域優勝3 三年九班 林柏毅 2021-12-28
99 自然領域優勝 三年九班 廖浩佑 2021-12-28
100 數學領域優勝 三年九班 陳珏權 2021-12-28
101 藝術與人文領域優勝 三年九班 涂彥霆 2021-12-28
102 全領域優勝3 三年九班 朱宸妤 2021-12-28
103 社會領域優勝 三年九班 陳妍蓉 2021-12-28
104 全領域優勝5 三年九班 陳采祺 2021-12-28
105 全領域優勝2 三年九班 蔡仁慧 2021-12-28
106 綜合領域優勝 三年九班 廖禹捷 2021-12-28
107 語文領域優勝 三年九班 周芷瑄 2021-12-28
108 健康與體育領域優勝 三年九班 鄭晴予 2021-12-28
109 全領域優勝5 三年十班 蔡誌家 2021-12-28
110 自然領域優勝 三年十班 林柏騰 2021-12-28
111 全領域優勝3 三年十班 林翊佑 2021-12-28
112 全領域優勝2 三年十班 石誌峰 2021-12-28
113 健康與體育領域優勝 三年十班 賴宣彤 2021-12-28
114 語文領域優勝 三年十班 田蕎羽 2021-12-28
115 社會領域優勝 三年十班 洪欣霓 2021-12-28
116 全領域優勝1 三年十班 李心祐 2021-12-28
117 藝術與人文領域優勝 三年十班 劉品妍 2021-12-28
118 綜合領域優勝 三年十班 林祐萱 2021-12-28
119 數學領域優勝 三年十班 林昕岑 2021-12-28
120 全領域優勝4 三年十班 朱宸靚 2021-12-28
121 全領域優勝3 三年十一班 李東諺 2021-12-28
122 藝術與人文領域優勝 三年十一班 籃宥勝 2021-12-28
123 健康與體育領域優勝 三年十一班 林宥臣 2021-12-28
124 全領域優勝4 三年十一班 潘韻楷 2021-12-28
125 全領域優勝2 三年十一班 王凱樂 2021-12-28
126 全領域優勝5 三年十一班 陳宥昀 2021-12-28
127 社會領域優勝 三年十一班 張棠淨 2021-12-28
128 自然領域優勝 三年十一班 詹淳涵 2021-12-28
129 語文領域優勝 三年十一班 張緁晰 2021-12-28
130 全領域優勝1 三年十一班 許瑋珊 2021-12-28
131 綜合領域優勝 三年十一班 張芯瑀 2021-12-28
132 數學領域優勝 三年十一班 王楀喬 2021-12-28
133 自然領域優勝 三年十二班 古禮碩 2021-12-28
134 數學領域優勝 三年十二班 林翊宸 2021-12-28
135 全領域優勝2 三年十二班 江秉勳 2021-12-28
136 綜合領域優勝 三年十二班 吳定恩 2021-12-28
137 全領域優勝4 三年十二班 施郁琦 2021-12-28
138 健康與體育領域優勝 三年十二班 楊宜樺 2021-12-28
139 社會領域優勝 三年十二班 張宸嘉 2021-12-28
140 全領域優勝3 三年十二班 籃歆甯 2021-12-28
141 藝術與人文領域優勝 三年十二班 洪語希 2021-12-28
142 語文領域優勝 三年十二班 林以晴 2021-12-28
143 全領域優勝5 三年十二班 蕭可暄 2021-12-28
144 全領域優勝1 三年十二班 蘇詠希 2021-12-28
145 全領域優勝1 四年一班 林尚豫 2021-12-28
146 健康與體育領域優勝 四年一班 游賀鈞 2021-12-28
147 全領域優勝5 四年一班 趙翊旭 2021-12-28
148 語文領域優勝 四年一班 蔡秉鴻 2021-12-28
149 自然領域優勝 四年一班 蔡丞晉 2021-12-28
150 全領域優勝2 四年一班 賴欣筠 2021-12-28
151 社會領域優勝 四年一班 陳禹彤 2021-12-28
152 綜合領域優勝 四年一班 賴偲霈 2021-12-28
153 全領域優勝3 四年一班 張容瑄 2021-12-28
154 藝術與人文領域優勝 四年一班 曹婼涵 2021-12-28
155 全領域優勝4 四年一班 鄭妮恩 2021-12-28
156 數學領域優勝 四年一班 賴思佳 2021-12-28
157 全領域優勝5 四年二班 曾駿恩 2021-12-28
158 數學領域優勝 四年二班 江庭赫 2021-12-28
159 社會領域優勝 四年二班 蔡侑晉 2021-12-28
160 健康與體育領域優勝 四年二班 高承璟 2021-12-28
161 自然領域優勝 四年二班 涂毓恩 2021-12-28
162 全領域優勝2 四年二班 童品瑄 2021-12-28
163 語文領域優勝 四年二班 郭奐毓 2021-12-28
164 綜合領域優勝 四年二班 廖若妘 2021-12-28
165 全領域優勝3 四年二班 陳俐君 2021-12-28
166 全領域優勝4 四年二班 江沛璇 2021-12-28
167 全領域優勝1 四年二班 石佳可 2021-12-28
168 藝術與人文領域優勝 四年二班 廖佳歆 2021-12-28
169 全領域優勝1 四年三班 黃彤叡 2021-12-28
170 健康與體育領域優勝 四年三班 王建鈞 2021-12-28
171 社會領域優勝 四年三班 劉康頎 2021-12-28
172 全領域優勝5 四年三班 許子勝 2021-12-28
173 數學領域優勝 四年三班 林翊揚 2021-12-28
174 全領域優勝4 四年三班 張僑芸 2021-12-28
175 綜合領域優勝 四年三班 賴崎甄 2021-12-28
176 全領域優勝2 四年三班 陳映彤 2021-12-28
177 全領域優勝3 四年三班 何姮靚 2021-12-28
178 語文領域優勝 四年三班 鄭暐蓁 2021-12-28
179 自然領域優勝 四年三班 黃牧潔 2021-12-28
180 藝術與人文領域優勝 四年三班 林靖瑤 2021-12-28
181 社會領域優勝 四年四班 蕭尚恩 2021-12-28
182 全領域優勝4 四年四班 張仲閔 2021-12-28
183 語文領域優勝 四年四班 陳宥品 2021-12-28
184 自然領域優勝 四年四班 楊秉儒 2021-12-28
185 全領域優勝3 四年四班 方子恩 2021-12-28
186 數學領域優勝 四年四班 賴昶勛 2021-12-28
187 健康與體育領域優勝 四年四班 陳偉恩 2021-12-28
188 綜合領域優勝 四年四班 傅楀喬 2021-12-28
189 全領域優勝1 四年四班 許采潔 2021-12-28
190 全領域優勝2 四年四班 趙翊伶 2021-12-28
191 藝術與人文領域優勝 四年四班 葉品孜 2021-12-28
192 全領域優勝5 四年四班 廖翊辰 2021-12-28
193 全領域優勝1 四年五班 周翔 2021-12-28
194 數學領域優勝 四年五班 周翔 2021-12-28
195 藝術與人文領域優勝 四年五班 呂奕霆 2021-12-28
196 全領域優勝5 四年五班 梁書源 2021-12-28
197 社會領域優勝 四年五班 梁書源 2021-12-28
198 健康與體育領域優勝 四年五班 葉哲愷 2021-12-28
199 全領域優勝3 四年五班 劉芷妍 2021-12-28
200 自然領域優勝 四年五班 劉芷妍 2021-12-28
201 全領域優勝2 四年五班 羅筱桐 2021-12-28
202 語文領域優勝 四年五班 羅筱桐 2021-12-28
203 全領域優勝4 四年五班 劉以真 2021-12-28
204 綜合領域優勝 四年五班 林澐祺 2021-12-28
205 社會領域優勝 四年六班 周聖量 2021-12-28
206 健康與體育領域優勝 四年六班 黃鋰恩 2021-12-28
207 全領域優勝3 四年六班 李明靜 2021-12-28
208 全領域優勝2 四年六班 陳冠瑀 2021-12-28
209 數學領域優勝 四年六班 沈承羲 2021-12-28
210 自然領域優勝 四年六班 馬溫妮 2021-12-28
211 全領域優勝1 四年六班 陳立恩 2021-12-28
212 語文領域優勝 四年六班 曹悅恩 2021-12-28
213 全領域優勝4 四年六班 陳姚吏 2021-12-28
214 綜合領域優勝 四年六班 蔡丞珊 2021-12-28
215 全領域優勝5 四年六班 郭晏雲 2021-12-28
216 藝術與人文領域優勝 四年六班 韓梓宴 2021-12-28
217 全領域優勝4 四年七班 賴奕劭 2021-12-28
218 全領域優勝5 四年七班 蔡宇鈞 2021-12-28
219 自然領域優勝 四年七班 魏令勛 2021-12-28
220 數學領域優勝 四年七班 蕭子昊 2021-12-28
221 綜合領域優勝 四年七班 楊淯󼩲 2021-12-28
222 社會領域優勝 四年七班 江亞臻 2021-12-28
223 全領域優勝1 四年七班 陳奕希 2021-12-28
224 全領域優勝3 四年七班 張瓅勻 2021-12-28
225 全領域優勝2 四年七班 陳映瑢 2021-12-28
226 語文領域優勝 四年七班 黃資晴 2021-12-28
227 藝術與人文領域優勝 四年七班 王妤嫣 2021-12-28
228 健康與體育領域優勝 四年七班 吳沅沅 2021-12-28
229 健康與體育領域優勝 四年八班 王荃彥 2021-12-28
230 全領域優勝1 四年八班 陳柏安 2021-12-28
231 全領域優勝3 四年八班 張晉瑔 2021-12-28
232 藝術與人文領域優勝 四年八班 黃宥澄 2021-12-28
233 全領域優勝2 四年八班 黃俞舜 2021-12-28
234 自然領域優勝 四年八班 湯傑任 2021-12-28
235 全領域優勝4 四年八班 許芮瑀 2021-12-28
236 社會領域優勝 四年八班 石宛靜 2021-12-28
237 全領域優勝5 四年八班 張文 2021-12-28
238 綜合領域優勝 四年八班 郭沚昀 2021-12-28
239 語文領域優勝 四年八班 蔡昕儒 2021-12-28
240 數學領域優勝 四年八班 張晴柔 2021-12-28
241 綜合領域優勝 四年九班 王亮凱 2021-12-28
242 全領域優勝4 四年九班 賴宥丞 2021-12-28
243 全領域優勝2 四年九班 戴光柏 2021-12-28
244 自然領域優勝 四年九班 林承翰 2021-12-28
245 社會領域優勝 四年九班 鐘喬奕 2021-12-28
246 數學領域優勝 四年九班 羅子睿 2021-12-28
247 語文領域優勝 四年九班 曾筠倫 2021-12-28
248 藝術與人文領域優勝 四年九班 陳宥綾 2021-12-28
249 全領域優勝3 四年九班 王莉亞 2021-12-28
250 健康與體育領域優勝 四年九班 葉品妍 2021-12-28
251 全領域優勝1 四年九班 陳瑜昀 2021-12-28
252 全領域優勝5 四年九班 楊歆綺 2021-12-28
253 綜合領域優勝 四年十班 陳英睿 2021-12-28
254 全領域優勝1 四年十班 王濬洋 2021-12-28
255 自然領域優勝 四年十班 謝鎮遠 2021-12-28
256 健康與體育領域優勝 四年十班 楊又縉 2021-12-28
257 語文領域優勝 四年十班 蘇冠銓 2021-12-28
258 數學領域優勝 四年十班 游鎬澤 2021-12-28
259 全領域優勝1 四年十班 蔡榕芠 2021-12-28
260 全領域優勝1 四年十班 彭資涵 2021-12-28
261 全領域優勝1 四年十班 黃苡真 2021-12-28
262 社會領域優勝 四年十班 黃婕熙 2021-12-28
263 全領域優勝1 四年十班 林沁瑀 2021-12-28
264 藝術與人文領域優勝 四年十班 黃玟鈞 2021-12-28
265 自然領域優勝 四年十一班 鍾壬岳 2021-12-28
266 全領域優勝3 四年十一班 何睦寬 2021-12-28
267 全領域優勝5 四年十一班 韓恩平 2021-12-28
268 健康與體育領域優勝 四年十一班 林宸選 2021-12-28
269 社會領域優勝 四年十一班 賴旻葳 2021-12-28
270 全領域優勝2 四年十一班 張彥芃 2021-12-28
271 全領域優勝1 四年十一班 鐘尹汝 2021-12-28
272 語文領域優勝 四年十一班 鐘尹均 2021-12-28
273 綜合領域優勝 四年十一班 廖泳玥 2021-12-28
274 全領域優勝4 四年十一班 鄭捷勻 2021-12-28
275 藝術與人文領域優勝 四年十一班 黃泳禎 2021-12-28
276 數學領域優勝 四年十一班 陳炘嬅 2021-12-28
277 全領域優勝1 五年一班 曾宏叡 2021-12-28
278 全領域優勝3 五年一班 郭昊珉 2021-12-28
279 社會領域優勝 五年一班 鄭聿棋 2021-12-28
280 全領域優勝5 五年一班 吳家齊 2021-12-28
281 綜合領域優勝 五年一班 陳奐宇 2021-12-28
282 自然領域優勝 五年一班 曾宇謙 2021-12-28
283 數學領域優勝 五年一班 賴祈睿 2021-12-28
284 語文領域優勝 五年一班 黃于珍 2021-12-28
285 全領域優勝4 五年一班 王翎菱 2021-12-28
286 藝術與人文領域優勝 五年一班 郭苡岑 2021-12-28
287 全領域優勝2 五年一班 謝欣芮 2021-12-28
288 健康與體育領域優勝 五年一班 謝柏婷 2021-12-28
289 健康與體育領域優勝 五年二班 陳泓宇 2021-12-28
290 全領域優勝3 五年二班 簡祐楷 2021-12-28
291 社會領域優勝 五年二班 江長霖 2021-12-28
292 數學領域優勝 五年二班 李品樂 2021-12-28
293 全領域優勝5 五年二班 詹亞澄 2021-12-28
294 全領域優勝4 五年二班 林宥瑩 2021-12-28
295 全領域優勝2 五年二班 楊妤恬 2021-12-28
296 綜合領域優勝 五年二班 張芮希 2021-12-28
297 全領域優勝1 五年二班 胡嘉軒 2021-12-28
298 語文領域優勝 五年二班 楊雨璇 2021-12-28
299 藝術與人文領域優勝 五年二班 廖聿棠 2021-12-28
300 自然領域優勝 五年二班 林俞安 2021-12-28
301 社會領域優勝 五年三班 徐睿成 2021-12-28
302 全領域優勝2 五年三班 曾宥嘉 2021-12-28
303 全領域優勝4 五年三班 周家緯 2021-12-28
304 健康與體育領域優勝 五年三班 張博程 2021-12-28
305 語文領域優勝 五年三班 鄭允睿 2021-12-28
306 全領域優勝1 五年三班 張子淇 2021-12-28
307 全領域優勝5 五年三班 許語桐 2021-12-28
308 綜合領域優勝 五年三班 郭又靚 2021-12-28
309 全領域優勝3 五年三班 劉依宸 2021-12-28
310 自然領域優勝 五年三班 姜宸浠 2021-12-28
311 數學領域優勝 五年三班 張芸綺 2021-12-28
312 藝術與人文領域優勝 五年三班 魏幸彤 2021-12-28
313 語文領域優勝 五年四班 朱彥霖 2021-12-28
314 全領域優勝5 五年四班 許恩銜 2021-12-28
315 全領域優勝1 五年四班 何世允 2021-12-28
316 自然領域優勝 五年四班 陳凱爵 2021-12-28
317 社會領域優勝 五年四班 陳郁恩 2021-12-28
318 健康與體育領域優勝 五年四班 謝承穎 2021-12-28
319 綜合領域優勝 五年四班 亞法蘭 2021-12-28
320 全領域優勝3 五年四班 李毓恩 2021-12-28
321 全領域優勝2 五年四班 吳予桐 2021-12-28
322 全領域優勝4 五年四班 張宜茜 2021-12-28
323 數學領域優勝 五年四班 賴詩芸 2021-12-28
324 藝術與人文領域優勝 五年四班 劉欣俞 2021-12-28
325 全領域優勝4 五年五班 沈士軒 2021-12-28
326 全領域優勝3 五年五班 周胤言 2021-12-28
327 全領域優勝2 五年五班 林煜傑 2021-12-28
328 藝術與人文領域優勝 五年五班 李治承 2021-12-28
329 自然領域優勝 五年五班 賴冠豪 2021-12-28
330 語文領域優勝 五年五班 莊紫晴 2021-12-28
331 綜合領域優勝 五年五班 謝安安 2021-12-28
332 全領域優勝5 五年五班 詹耘涵 2021-12-28
333 數學領域優勝 五年五班 詹耘涵 2021-12-28
334 全領域優勝1 五年五班 蕭晨馨 2021-12-28
335 健康與體育領域優勝 五年五班 盧亮羽 2021-12-28
336 社會領域優勝 五年五班 廖珮汝 2021-12-28
337 全領域優勝3 五年六班 廖崧朗 2021-12-28
338 健康與體育領域優勝 五年六班 胡家誠 2021-12-28
339 自然領域優勝 五年六班 張睿新 2021-12-28
340 全領域優勝2 五年六班 王瑀彤 2021-12-28
341 語文領域優勝 五年六班 王瑀彤 2021-12-28
342 藝術與人文領域優勝 五年六班 林亞靜 2021-12-28
343 全領域優勝4 五年六班 袁筠如 2021-12-28
344 社會領域優勝 五年六班 袁筠如 2021-12-28
345 全領域優勝5 五年六班 陳彥衣 2021-12-28
346 全領域優勝1 五年六班 彭元希 2021-12-28
347 數學領域優勝 五年六班 彭元希 2021-12-28
348 綜合領域優勝 五年六班 林秝名 2021-12-28
349 全領域優勝5 五年七班 林秉叡 2021-12-28
350 數學領域優勝 五年七班 徐唯哲 2021-12-28
351 語文領域優勝 五年七班 劉康淯 2021-12-28
352 全領域優勝2 五年七班 廖品睿 2021-12-28
353 社會領域優勝 五年七班 王耀群 2021-12-28
354 自然領域優勝 五年七班 傅柏瀚 2021-12-28
355 全領域優勝3 五年七班 蔡思璿 2021-12-28
356 全領域優勝1 五年七班 王恩淇 2021-12-28
357 全領域優勝4 五年七班 張子肄寧 2021-12-28
358 綜合領域優勝 五年七班 林妤珊 2021-12-28
359 藝術與人文領域優勝 五年七班 郭家呇 2021-12-28
360 健康與體育領域優勝 五年七班 江沛儒 2021-12-28
361 社會領域優勝 五年八班 戴于凱 2021-12-28
362 數學領域優勝 五年八班 陳建豪 2021-12-28
363 全領域優勝3 五年八班 陳勁誠 2021-12-28
364 自然領域優勝 五年八班 喬榮澔 2021-12-28
365 全領域優勝4 五年八班 李杰旻 2021-12-28
366 健康與體育領域優勝 五年八班 廖品睿 2021-12-28
367 全領域優勝2 五年八班 高琮恩 2021-12-28
368 藝術與人文領域優勝 五年八班 吳昀芸 2021-12-28
369 綜合領域優勝 五年八班 楊妍芸 2021-12-28
370 全領域優勝5 五年八班 林沛綾 2021-12-28
371 全領域優勝1 五年八班 孫芮羚 2021-12-28
372 語文領域優勝 五年八班 黃沛妮 2021-12-28
373 全領域優勝2 五年九班 潘名彥 2021-12-28
374 自然領域優勝 五年九班 吳祐嘉 2021-12-28
375 全領域優勝5 五年九班 張又允 2021-12-28
376 社會領域優勝 五年九班 余宸熙 2021-12-28
377 全領域優勝3 五年九班 陳韋豪 2021-12-28
378 語文領域優勝 五年九班 王苡安 2021-12-28
379 全領域優勝1 五年九班 郭宥瑜 2021-12-28
380 綜合領域優勝 五年九班 程詠綝 2021-12-28
381 藝術與人文領域優勝 五年九班 魏芊褕 2021-12-28
382 健康與體育領域優勝 五年九班 顏芷芃 2021-12-28
383 全領域優勝4 五年九班 黃品菲 2021-12-28
384 數學領域優勝 五年九班 王麗穎 2021-12-28
385 全領域優勝1 六年一班 鄭博元 2021-12-28
386 語文領域優勝 六年一班 鄭博元 2021-12-28
387 全領域優勝5 六年一班 賴奕璁 2021-12-28
388 社會領域優勝 六年一班 盧彥呈 2021-12-28
389 全領域優勝3 六年一班 紀巧薰 2021-12-28
390 自然領域優勝 六年一班 紀巧薰 2021-12-28
391 全領域優勝4 六年一班 張智涵 2021-12-28
392 健康與體育領域優勝 六年一班 張智涵 2021-12-28
393 藝術與人文領域優勝 六年一班 鄭鈺錡 2021-12-28
394 綜合領域優勝 六年一班 何宥潔 2021-12-28
395 全領域優勝2 六年一班 王宥云 2021-12-28
396 數學領域優勝 六年一班 王宥云 2021-12-28
397 全領域優勝3 六年二班 陳博淳 2021-12-28
398 數學領域優勝 六年二班 湯兆辰 2021-12-28
399 全領域優勝5 六年二班 郭恩祐 2021-12-28
400 語文領域優勝 六年二班 臧晟鈗 2021-12-28
401 全領域優勝4 六年二班 張晏誠 2021-12-28
402 自然領域優勝 六年二班 涂孟倫 2021-12-28
403 社會領域優勝 六年二班 鄭廷卉 2021-12-28
404 全領域優勝2 六年二班 黃亦岑 2021-12-28
405 全領域優勝1 六年二班 許家榛 2021-12-28
406 綜合領域優勝 六年二班 張雅鈞 2021-12-28
407 藝術與人文領域優勝 六年二班 黃亭瑜 2021-12-28
408 健康與體育領域優勝 六年二班 陳詩孟 2021-12-28
409 全領域優勝4 六年三班 曾品學 2021-12-28
410 全領域優勝2 六年三班 陳威嶧 2021-12-28
411 健康與體育領域優勝 六年三班 盧欣岳 2021-12-28
412 全領域優勝5 六年三班 翁崇恩 2021-12-28
413 全領域優勝1 六年三班 林羿寬 2021-12-28
414 數學領域優勝 六年三班 林源福 2021-12-28
415 語文領域優勝 六年三班 洪妤岑 2021-12-28
416 綜合領域優勝 六年三班 傅鈺 2021-12-28
417 藝術與人文領域優勝 六年三班 盧欣岑 2021-12-28
418 全領域優勝3 六年三班 蘇郁涵 2021-12-28
419 社會領域優勝 六年三班 楊恩羽 2021-12-28
420 自然領域優勝 六年三班 林珮淇 2021-12-28
421 數學領域優勝 六年四班 張竣智 2021-12-28
422 自然領域優勝 六年四班 石哲睿 2021-12-28
423 健康與體育領域優勝 六年四班 李家佑 2021-12-28
424 全領域優勝5 六年四班 魏彣馬吉 2021-12-28
425 全領域優勝3 六年四班 賴致緯 2021-12-28
426 全領域優勝1 六年四班 潘韻安 2021-12-28
427 藝術與人文領域優勝 六年四班 賴彤宜 2021-12-28
428 全領域優勝4 六年四班 吳瑋庭 2021-12-28
429 語文領域優勝 六年四班 陳宥潔 2021-12-28
430 全領域優勝2 六年四班 劉庭秀 2021-12-28
431 社會領域優勝 六年四班 洪乙巧 2021-12-28
432 綜合領域優勝 六年四班 賴品嬡 2021-12-28
433 全領域優勝3 六年五班 楊宥杰 2021-12-28
434 自然領域優勝 六年五班 楊宥杰 2021-12-28
435 健康與體育領域優勝 六年五班 張平綱 2021-12-28
436 全領域優勝5 六年五班 劉聿甯 2021-12-28
437 全領域優勝4 六年五班 許萱芸 2021-12-28
438 綜合領域優勝 六年五班 許萱芸 2021-12-28
439 全領域優勝1 六年五班 陳芊如 2021-12-28
440 語文領域優勝 六年五班 陳芊如 2021-12-28
441 全領域優勝2 六年五班 林子洵 2021-12-28
442 數學領域優勝 六年五班 林子洵 2021-12-28
443 藝術與人文領域優勝 六年五班 單芸星 2021-12-28
444 自然領域優勝 六年五班 蔡宏圖 2021-12-28
445 全領域優勝1 六年六班 陳冠穎 2021-12-28
446 數學領域優勝 六年六班 陳仁豪 2021-12-28
447 語文領域優勝 六年六班 何季桓 2021-12-28
448 健康與體育領域優勝 六年六班 張嘉誠 2021-12-28
449 自然領域優勝 六年六班 辜羽薇 2021-12-28
450 藝術與人文領域優勝 六年六班 簡宇岑 2021-12-28
451 全領域優勝2 六年六班 廖芃捷 2021-12-28
452 社會領域優勝 六年六班 劉羽安 2021-12-28
453 全領域優勝5 六年六班 林怡廷 2021-12-28
454 全領域優勝4 六年六班 王宣詠 2021-12-28
455 綜合領域優勝 六年六班 吳欣霏 2021-12-28
456 全領域優勝3 六年六班 蔡沚瑜 2021-12-28
457 社會領域優勝 六年七班 林宥廷 2021-12-28
458 全領域優勝3 六年七班 鄭兆廷 2021-12-28
459 健康與體育領域優勝 六年七班 朱翼廷 2021-12-28
460 自然領域優勝 六年七班 江宥承 2021-12-28
461 語文領域優勝 六年七班 高銘希 2021-12-28
462 藝術與人文領域優勝 六年七班 盧盈蓁 2021-12-28
463 全領域優勝2 六年七班 黃巧宜 2021-12-28
464 全領域優勝1 六年七班 林璿綦 2021-12-28
465 全領域優勝5 六年七班 吳亞芸 2021-12-28
466 數學領域優勝 六年七班 鍾孟庭 2021-12-28
467 全領域優勝4 六年七班 柯昀欣 2021-12-28
468 綜合領域優勝 六年七班 許祐慈 2021-12-28
469 健康與體育領域優勝 六年八班 陳俊錡 2021-12-28
470 全領域優勝1 六年八班 紀宗佑 2021-12-28
471 語文領域優勝 六年八班 蔡程宇 2021-12-28
472 數學領域優勝 六年八班 李岳霖 2021-12-28
473 社會領域優勝 六年八班 蘇均翰 2021-12-28
474 自然領域優勝 六年八班 江政禹 2021-12-28
475 藝術與人文領域優勝 六年八班 歐姮欣 2021-12-28
476 全領域優勝1 六年八班 林曲凡 2021-12-28
477 全領域優勝2 六年八班 陳昀琪 2021-12-28
478 全領域優勝5 六年八班 吳禹岑 2021-12-28
479 綜合領域優勝 六年八班 黃暐鈞 2021-12-28
480 全領域優勝3 六年八班 林妡庭 2021-12-28
481 全領域優勝1 六年九班 黃鈞平 2021-12-28
482 社會領域優勝 六年九班 林以樂 2021-12-28
483 語文領域優勝 六年九班 游博鈞 2021-12-28
484 自然領域優勝 六年九班 王之樂 2021-12-28
485 數學領域優勝 六年九班 趙浩翔 2021-12-28
486 全領域優勝2 六年九班 李丞恩 2021-12-28
487 全領域優勝3 六年九班 朱芳廷 2021-12-28
488 藝術與人文領域優勝 六年九班 施婷茹 2021-12-28
489 健康與體育領域優勝 六年九班 陳丁綺 2021-12-28
490 全領域優勝4 六年九班 楊筑鈞 2021-12-28
491 全領域優勝5 六年九班 簡予新 2021-12-28
492 綜合領域優勝 六年九班 趙紫忛 2021-12-28
各班統計
  • 三年一班 12
  • 三年十班 12
  • 三年十一班 12
  • 三年十二班 12
  • 三年二班 12
  • 三年三班 12
  • 三年四班 12
  • 三年五班 12
  • 三年六班 12
  • 三年七班 12
  • 三年八班 12
  • 三年九班 12
  • 四年一班 12
  • 四年十班 12
  • 四年十一班 12
  • 四年二班 12
  • 四年三班 12
  • 四年四班 12
  • 四年五班 12
  • 四年六班 12
  • 四年七班 12
  • 四年八班 12
  • 四年九班 12
  • 五年一班 12
  • 五年二班 12
  • 五年三班 12
  • 五年四班 12
  • 五年五班 12
  • 五年六班 12
  • 五年七班 12
  • 五年八班 12
  • 五年九班 12
  • 六年一班 12
  • 六年二班 12
  • 六年三班 12
  • 六年四班 12
  • 六年五班 12
  • 六年六班 12
  • 六年七班 12
  • 六年八班 12
  • 六年九班 12
項目統計
  • 全領域優勝1 46
  • 全領域優勝2 40
  • 全領域優勝3 41
  • 全領域優勝4 38
  • 全領域優勝5 40
  • 語文領域優勝 41
  • 數學領域優勝 41
  • 社會領域優勝 40
  • 自然領域優勝 42
  • 藝術與人文領域優勝 41
  • 健康與體育領域優勝 41
  • 綜合領域優勝 41
回最新榮譽