112學年度校慶暨社區運動大會六年級 (全校競賽)
# | 成績 | 班級 | 姓名 | 登錄日期 |
---|---|---|---|---|
1 | 男生100公尺賽跑第一名 | 六年一班 | 莊明博 | 2023-11-06 |
2 | 男生200公尺賽跑第一名 | 六年一班 | 莊明博 | 2023-11-06 |
3 | 男生立定跳遠第二名 | 六年一班 | 王威善 | 2023-11-06 |
4 | 男生100公尺賽跑第六名 | 六年一班 | 陳柏安 | 2023-11-06 |
5 | 男生樂樂球擲遠第六名 | 六年一班 | 紀庭鋐 | 2023-11-06 |
6 | 女生100公尺賽跑第三名 | 六年一班 | 郭喬茵 | 2023-11-06 |
7 | 女生200公尺賽跑第三名 | 六年一班 | 童玉晴 | 2023-11-06 |
8 | 女生立定跳遠第一名 | 六年一班 | 童玉晴 | 2023-11-06 |
9 | 女生200公尺賽跑第四名 | 六年一班 | 鐘喻琳 | 2023-11-06 |
10 | 女生100公尺賽跑第六名 | 六年一班 | 鐘喻琳 | 2023-11-06 |
11 | 女生立定跳遠第二名 | 六年一班 | 許綵容 | 2023-11-06 |
12 | 男生立定跳遠第一名 | 六年二班 | 郭承熙 | 2023-11-06 |
13 | 男生100公尺賽跑第五名 | 六年二班 | 賴嘉呈 | 2023-11-06 |
14 | 男生200公尺賽跑第五名 | 六年二班 | 賴嘉呈 | 2023-11-06 |
15 | 男生100公尺賽跑第三名 | 六年二班 | 李丞恩 | 2023-11-06 |
16 | 男生立定跳遠第四名 | 六年二班 | 李丞恩 | 2023-11-06 |
17 | 男生樂樂球擲遠第五名 | 六年二班 | 林泉泰 | 2023-11-06 |
18 | 女生立定跳遠第三名 | 六年二班 | 謝繹淇 | 2023-11-06 |
19 | 女生100公尺賽跑第二名 | 六年二班 | 蔡沛鴒 | 2023-11-06 |
20 | 女生200公尺賽跑第二名 | 六年二班 | 蔡沛鴒 | 2023-11-06 |
21 | 女生樂樂球擲遠第五名 | 六年二班 | 呂紜妃 | 2023-11-06 |
22 | 男生100公尺賽跑第二名 | 六年三班 | 林博程 | 2023-11-06 |
23 | 男生200公尺賽跑第二名 | 六年三班 | 林博程 | 2023-11-06 |
24 | 男生樂樂球擲遠第三名 | 六年三班 | 戴昀昕 | 2023-11-06 |
25 | 男生立定跳遠第三名 | 六年三班 | 杜恩旭 | 2023-11-06 |
26 | 男生樂樂球擲遠第一名 | 六年三班 | 莊森地 | 2023-11-06 |
27 | 男生100公尺賽跑第四名 | 六年三班 | 謝昀叡 | 2023-11-06 |
28 | 男生200公尺賽跑第四名 | 六年三班 | 謝昀叡 | 2023-11-06 |
29 | 女生100公尺賽跑第五名 | 六年三班 | 吳媛潤 | 2023-11-06 |
30 | 女生樂樂球擲遠第四名 | 六年三班 | 吳媛潤 | 2023-11-06 |
31 | 女生樂樂球擲遠第一名 | 六年三班 | 蕭渝臻 | 2023-11-06 |
32 | 男生樂樂球擲遠第二名 | 六年四班 | 徐宇寬 | 2023-11-06 |
33 | 男生立定跳遠第六名 | 六年四班 | 謝弈珽 | 2023-11-06 |
34 | 女生100公尺賽跑第四名 | 六年四班 | 劉沛涔 | 2023-11-06 |
35 | 女生立定跳遠第四名 | 六年四班 | 王溱妮 | 2023-11-06 |
36 | 女生200公尺賽跑第六名 | 六年四班 | 王溱妮 | 2023-11-06 |
37 | 女生樂樂球擲遠第三名 | 六年四班 | 沈佩儀 | 2023-11-06 |
38 | 女生樂樂球擲遠第六名 | 六年四班 | 陳品岑 | 2023-11-06 |
39 | 女生200公尺賽跑第五名 | 六年四班 | 温語彤 | 2023-11-06 |
40 | 男生200公尺賽跑第三名 | 六年五班 | 曾暄喨 | 2023-11-06 |
41 | 男生樂樂球擲遠第四名 | 六年五班 | 蔣皓宇 | 2023-11-06 |
42 | 男生立定跳遠第五名 | 六年五班 | 李齊恩 | 2023-11-06 |
43 | 女生100公尺賽跑第一名 | 六年五班 | 林庭育 | 2023-11-06 |
44 | 女生200公尺賽跑第一名 | 六年五班 | 林庭育 | 2023-11-06 |
45 | 女生樂樂球擲遠第二名 | 六年六班 | 黃千芳 | 2023-11-06 |
46 | 女生立定跳遠第五名 | 六年六班 | 陳妤欣 | 2023-11-06 |
47 | 女生立定跳遠第六名 | 六年六班 | 羅芝宣 | 2023-11-06 |