# |
成績 |
班級 |
姓名 |
登錄日期 |
1 |
電腦繪圖-三年級組-優等 |
三年一班
|
林湘晴
|
2020-02-13 |
2 |
電腦繪圖-三年級組-入選 |
三年一班
|
陳蓁穎
|
2020-02-13 |
3 |
中文打字比賽-三年級組-第五名 |
三年二班
|
洪敬涵
|
2020-02-13 |
4 |
電腦繪圖-三年級組-入選 |
三年三班
|
黃愷鈞
|
2020-02-13 |
5 |
電腦繪圖-三年級組-入選 |
三年三班
|
李芷昀
|
2020-02-13 |
6 |
電腦繪圖-三年級組-佳作 |
三年四班
|
戴筠庭
|
2020-02-13 |
7 |
中文打字比賽-三年級組-第二名 |
三年五班
|
蘇俊儒
|
2020-02-13 |
8 |
電腦繪圖-三年級組-入選 |
三年五班
|
陳采汝
|
2020-02-13 |
9 |
中文打字比賽-三年級組-第一名 |
三年五班
|
郭芸綺
|
2020-02-13 |
10 |
中文打字比賽-三年級組-第四名 |
三年五班
|
張若蓁
|
2020-02-13 |
11 |
電腦繪圖-三年級組-佳作 |
三年六班
|
黃承濬
|
2020-02-13 |
12 |
電腦繪圖-三年級組-佳作 |
三年六班
|
羅玟媮
|
2020-02-13 |
13 |
電腦繪圖-三年級組-入選 |
三年七班
|
楊仁宇
|
2020-02-13 |
14 |
電腦繪圖-三年級組-優等 |
三年七班
|
吳欣庭
|
2020-02-13 |
15 |
中文打字比賽-三年級組-第三名 |
三年七班
|
吳欣庭
|
2020-02-13 |
16 |
電腦繪圖-四年級組-佳作 |
四年一班
|
詹翊弘
|
2020-02-13 |
17 |
電腦繪圖-四年級組-佳作 |
四年一班
|
吳宜蓁
|
2020-02-13 |
18 |
中文打字比賽-四年級組-第三名 |
四年一班
|
吳宜蓁
|
2020-02-13 |
19 |
中文打字比賽-四年級組-第二名 |
四年一班
|
莊詠淇
|
2020-02-13 |
20 |
電腦繪圖-四年級組-入選 |
四年二班
|
連治澄
|
2020-02-13 |
21 |
電腦繪圖-四年級組-入選 |
四年二班
|
方浚毅
|
2020-02-13 |
22 |
中文打字比賽-四年級組-第四名 |
四年二班
|
陳竑熏
|
2020-02-13 |
23 |
電腦繪圖-四年級組-入選 |
四年三班
|
林靖錡
|
2020-02-13 |
24 |
電腦繪圖-四年級組-入選 |
四年三班
|
周子蘋
|
2020-02-13 |
25 |
電腦繪圖-四年級組-優等 |
四年五班
|
廖于萱
|
2020-02-13 |
26 |
電腦繪圖-四年級組-佳作 |
四年六班
|
傅敬惟
|
2020-02-13 |
27 |
電腦繪圖-四年級組-入選 |
四年七班
|
陳璟睿
|
2020-02-13 |
28 |
電腦繪圖-四年級組-優等 |
四年七班
|
李沅瑾
|
2020-02-13 |
29 |
中文打字比賽-四年級組-第一名 |
四年七班
|
李沅瑾
|
2020-02-13 |
30 |
中文打字比賽-四年級組-第五名 |
四年七班
|
蔡乙羚
|
2020-02-13 |
31 |
簡報製作-五年級組-佳作 |
五年一班
|
周柏翰
|
2020-02-13 |
32 |
簡報製作-五年級組-入選 |
五年一班
|
楊子毅
|
2020-02-13 |
33 |
電腦繪圖-五年級組-入選 |
五年一班
|
林芳伃
|
2020-02-13 |
34 |
簡報製作-五年級組-入選 |
五年二班
|
林宸毅
|
2020-02-13 |
35 |
電腦繪圖-五年級組-入選 |
五年二班
|
羅享湧
|
2020-02-13 |
36 |
簡報製作-五年級組-優等 |
五年二班
|
曾思喬
|
2020-02-13 |
37 |
簡報製作-五年級組-入選 |
五年三班
|
王冠竣
|
2020-02-13 |
38 |
簡報製作-五年級組-入選 |
五年三班
|
陳柚睿
|
2020-02-13 |
39 |
電腦繪圖-五年級組-入選 |
五年三班
|
陳品希
|
2020-02-13 |
40 |
電腦繪圖-五年級組-入選 |
五年三班
|
王書旻
|
2020-02-13 |
41 |
簡報製作-五年級組-佳作 |
五年四班
|
陳品良
|
2020-02-13 |
42 |
中文打字比賽-五年級組-第一名 |
五年四班
|
陳品良
|
2020-02-13 |
43 |
簡報製作-五年級組-優等 |
五年四班
|
張容瑜
|
2020-02-13 |
44 |
電腦繪圖-五年級組-佳作 |
五年四班
|
王書庭
|
2020-02-13 |
45 |
電腦繪圖-五年級組-佳作 |
五年四班
|
張芷綺
|
2020-02-13 |
46 |
簡報製作-五年級組-入選 |
五年五班
|
羅宥承
|
2020-02-13 |
47 |
中文打字比賽-五年級組-第三名 |
五年五班
|
羅宥承
|
2020-02-13 |
48 |
電腦繪圖-五年級組-優等 |
五年五班
|
田語涵
|
2020-02-13 |
49 |
電腦繪圖-五年級組-優等 |
五年五班
|
劉品青
|
2020-02-13 |
50 |
中文打字比賽-五年級組-第二名 |
五年六班
|
張又介
|
2020-02-13 |
51 |
電腦繪圖-五年級組-入選 |
五年六班
|
李沚芹
|
2020-02-13 |
52 |
中文打字比賽-五年級組-第五名 |
五年七班
|
朱星彥
|
2020-02-13 |
53 |
電腦繪圖-五年級組-佳作 |
五年七班
|
楊祐林
|
2020-02-13 |
54 |
簡報製作-五年級組-佳作 |
五年七班
|
楊祐林
|
2020-02-13 |
55 |
中文打字比賽-五年級組-第四名 |
五年八班
|
陳芊蓉
|
2020-02-13 |
56 |
視覺化程式設計-六年級組-佳作 |
六年一班
|
劉承恩
|
2020-02-13 |
57 |
視覺化程式設計-六年級組-佳作 |
六年一班
|
陳亮竹
|
2020-02-13 |
58 |
簡報製作-六年級組-優等 |
六年一班
|
朱宥菻
|
2020-02-13 |
59 |
視覺化程式設計-六年級組-入選 |
六年一班
|
康乃云
|
2020-02-13 |
60 |
視覺化程式設計-六年級組-入選 |
六年一班
|
林筠臻
|
2020-02-13 |
61 |
電腦繪圖-六年級組-佳作 |
六年二班
|
朱翊銨
|
2020-02-13 |
62 |
視覺化程式設計-六年級組-優等 |
六年二班
|
陳奐廷
|
2020-02-13 |
63 |
視覺化程式設計-六年級組-優等 |
六年二班
|
楊子言
|
2020-02-13 |
64 |
視覺化程式設計-六年級組-佳作 |
六年二班
|
林立昕
|
2020-02-13 |
65 |
視覺化程式設計-六年級組-佳作 |
六年二班
|
郭祐宇
|
2020-02-13 |
66 |
簡報製作-六年級組-佳作 |
六年二班
|
羅瑄苡
|
2020-02-13 |
67 |
中文打字比賽-六年級組-第一名 |
六年二班
|
習可歆
|
2020-02-13 |
68 |
電腦繪圖-六年級組-入選 |
六年三班
|
邱泓翔
|
2020-02-13 |
69 |
簡報製作-六年級組-入選 |
六年三班
|
詹秉翌
|
2020-02-13 |
70 |
簡報製作-六年級組-入選 |
六年四班
|
林子敬
|
2020-02-13 |
71 |
簡報製作-六年級組-佳作 |
六年四班
|
張硯翔
|
2020-02-13 |
72 |
視覺化程式設計-六年級組-入選 |
六年四班
|
紀涵予
|
2020-02-13 |
73 |
電腦繪圖-六年級組-優等 |
六年四班
|
王岑芸
|
2020-02-13 |
74 |
電腦繪圖-六年級組-佳作 |
六年四班
|
游子媛
|
2020-02-13 |
75 |
視覺化程式設計-六年級組-佳作 |
六年四班
|
黃雯怡
|
2020-02-13 |
76 |
視覺化程式設計-六年級組-佳作 |
六年四班
|
王苡喻
|
2020-02-13 |
77 |
視覺化程式設計-六年級組-入選 |
六年四班
|
徐翊家
|
2020-02-13 |
78 |
視覺化程式設計-六年級組-優等 |
六年五班
|
羅柏鈞
|
2020-02-13 |
79 |
視覺化程式設計-六年級組-優等 |
六年五班
|
林琮祐
|
2020-02-13 |
80 |
簡報製作-六年級組-佳作 |
六年五班
|
郭郁圻
|
2020-02-13 |
81 |
電腦繪圖-六年級組-優等 |
六年五班
|
張家嘉
|
2020-02-13 |
82 |
視覺化程式設計-六年級組-入選 |
六年六班
|
林俊毅
|
2020-02-13 |
83 |
視覺化程式設計-六年級組-入選 |
六年六班
|
許人尹
|
2020-02-13 |
84 |
中文打字比賽-六年級組-第三名 |
六年六班
|
朱星螢
|
2020-02-13 |
85 |
電腦繪圖-六年級組-入選 |
六年六班
|
王于菲
|
2020-02-13 |
86 |
簡報製作-六年級組-入選 |
六年六班
|
王于菲
|
2020-02-13 |
87 |
簡報製作-六年級組-優等 |
六年六班
|
陳沛葶
|
2020-02-13 |
88 |
電腦繪圖-六年級組-入選 |
六年七班
|
張哲瑋
|
2020-02-13 |
89 |
視覺化程式設計-六年級組-入選 |
六年七班
|
王雍評
|
2020-02-13 |
90 |
視覺化程式設計-六年級組-入選 |
六年七班
|
楊承恩
|
2020-02-13 |
91 |
視覺化程式設計-六年級組-入選 |
六年七班
|
楊銘
|
2020-02-13 |
92 |
電腦繪圖-六年級組-佳作 |
六年七班
|
郭駿毅
|
2020-02-13 |
93 |
中文打字比賽-六年級組-第五名 |
六年七班
|
劉昀臻
|
2020-02-13 |
94 |
視覺化程式設計-六年級組-入選 |
六年七班
|
詹豫欣
|
2020-02-13 |
95 |
簡報製作-六年級組-入選 |
六年八班
|
張維倫
|
2020-02-13 |
96 |
電腦繪圖-六年級組-入選 |
六年八班
|
王煒喆
|
2020-02-13 |
97 |
中文打字比賽-六年級組-第二名 |
六年八班
|
廖尉宸
|
2020-02-13 |
98 |
簡報製作-六年級組-入選 |
六年八班
|
吳柏叡
|
2020-02-13 |
99 |
中文打字比賽-六年級組-第四名 |
六年八班
|
賴思璇
|
2020-02-13 |
100 |
電腦繪圖-六年級組-入選 |
六年八班
|
周鈺婷
|
2020-02-13 |
- 三年一班
2
- 三年二班
1
- 三年三班
2
- 三年四班
1
- 三年五班
4
- 三年六班
2
- 三年七班
3
- 四年一班
4
- 四年二班
3
- 四年三班
2
- 四年五班
1
- 四年六班
1
- 四年七班
4
- 五年一班
3
- 五年二班
3
- 五年三班
4
- 五年四班
5
- 五年五班
4
- 五年六班
2
- 五年七班
3
- 五年八班
1
- 六年一班
5
- 六年二班
7
- 六年三班
2
- 六年四班
8
- 六年五班
4
- 六年六班
6
- 六年七班
7
- 六年八班
6
- 電腦繪圖-三年級組-優等
2
- 電腦繪圖-三年級組-佳作
3
- 電腦繪圖-三年級組-入選
5
- 電腦繪圖-五年級組-優等
2
- 電腦繪圖-五年級組-佳作
3
- 電腦繪圖-五年級組-入選
5
- 電腦繪圖-四年級組-優等
2
- 電腦繪圖-四年級組-佳作
3
- 電腦繪圖-四年級組-入選
5
- 電腦繪圖-六年級組-優等
2
- 電腦繪圖-六年級組-佳作
3
- 電腦繪圖-六年級組-入選
5
- 簡報製作-五年級組-優等
2
- 簡報製作-五年級組-佳作
3
- 簡報製作-五年級組-入選
5
- 簡報製作-六年級組-優等
2
- 簡報製作-六年級組-佳作
3
- 簡報製作-六年級組-入選
5
- 視覺化程式設計-六年級組-優等
4
- 視覺化程式設計-六年級組-佳作
6
- 視覺化程式設計-六年級組-入選
10
- 中文打字比賽-六年級組-第一名
1
- 中文打字比賽-六年級組-第二名
1
- 中文打字比賽-六年級組-第三名
1
- 中文打字比賽-六年級組-第四名
1
- 中文打字比賽-六年級組-第五名
1
- 中文打字比賽-五年級組-第一名
1
- 中文打字比賽-五年級組-第二名
1
- 中文打字比賽-五年級組-第三名
1
- 中文打字比賽-五年級組-第四名
1
- 中文打字比賽-五年級組-第五名
1
- 中文打字比賽-四年級組-第一名
1
- 中文打字比賽-四年級組-第二名
1
- 中文打字比賽-四年級組-第三名
1
- 中文打字比賽-四年級組-第四名
1
- 中文打字比賽-四年級組-第五名
1
- 中文打字比賽-三年級組-第一名
1
- 中文打字比賽-三年級組-第二名
1
- 中文打字比賽-三年級組-第三名
1
- 中文打字比賽-三年級組-第四名
1
- 中文打字比賽-三年級組-第五名
1